Прочие дела домашние

А вы занимаетесь самокопанием,ищете оправдания своим и чужим поступкам?

Тамара С
а то!!! Мёдом не корми, дай поковыряться-почему такое случилось, кто виноват да что делать!!!! Эх, умер во мне психолог (((((или самсебепсихолог?... нету такой профессии???
Ольга Старикова
Лучший ответ
Бывает
Алекса Fktrcfylhf
Изредка.
Ольга Орлик
самокопанием в том ракурсе как вы сказали - поиск оправдания - НЕТ
Раньше было "самокопание", теперь занимаюсь самоанализом и аутотренингом.
бывает...:)
не всегда уже меньше...
в чужих поступках стараюсь не капаться. оправдания себе не ищу. но вот причины произошедшего стараюсь понять. почему так произошло. и что с моей стороны было не так
Ирен
Ох уж это самокопание и самобичевание.... Только ищу не оправдания тем или иным поступкам, а причину....)
Нет, не занимаюсь, мне все по барабану...))))))))))))
все занимаются самокапанием, но только после того как поступок уже сделан, когда механизм уже закрутился и уже ни чего не сделаешь, но мало кто копается в себе, до того как совершит ошибку. А копаться в чужих поступках, вообще нет смысла, многие совершая ошибки, думают что так и должно быть.
нет, терпеть не могу. Самокопание еще возможно.. . А вот насчет других людей.. . ну кому какое дело - что там, если это тебя лично не касается?? ? поэтому оправдания чужим поступкам я никогда не делаю, проще говоря, я даже не думаю о них.. . А вот своим. что ж, все пройдет, пройжет и ЭТО.. . так зачем ворошить пыль????
|М@ster|
Здоровая САМОКРИТИКА никогда не помешает...