Прочие дела домашние
Почему женщины редко говорят о своём желании открыто?
типа стестняются от чего сами и страдают, ведь ещё никто не научился читать мысли.. . попробуйте фокус с пультом д/у, она берёт ваш палец и показывает на нём что вы должны делать с какой либо её частью тела...
Потому что у них так много желаний что они незнают с какого начать чтобы ты не убежал раньше времени)))))
воспитание. мать его ёб...
потому что у них мозги другие!
Я из тех редких случаев....
Возможно закомплексованы, боятся, что могут не так их понять. Некоторые вообще считают, что мужчина должен догадаться сам. И при этом дуются, что их не понимают.
мы такие загадочные что сами не знаем чего хотим
Ну мы же женщины, должны немного поломаться...
потому что мы почему-то думаем, что мужчина догадается сам. а зря мы так думаем... иногда правильней сказать как есть..))
Сами не знают чего хотят!
ага, скажет девушка, что ХОЧЕТ. мужик возьмёт, а сам думает- блядь какая-то.
не скажет- ДУРа жеманная... .
мужская логика !!!
вот и молчат девушки..
не скажет- ДУРа жеманная... .
мужская логика !!!
вот и молчат девушки..
Потому что они замкнутые в себе создания, не обладающие коммуникабельностью и открытостью внешнему миру. И ваще!
анекдот: курица от петуха убегает и думает: " не слишком ли быстро я бегу? ", петух: " не догоню, хоть согреюсь" !!!чтоб подогреть к себе интерес!
Потому что они хотят, чтобы мужчина сам догадался)
чтобы мужчины не распускались и не наглели)