Прочие дела домашние

Нашла такую картинку в инете....

Вспомнила, как написала подруне смс, что начальница коза драная, и нечаянно отправила именно начальнице, просто начальница была Наталья Николаевна, а подруня просто Наталья, короче так вышло, потом оправдывалась, а еще отец мой отправил золовкам моим картинку в контакте с 8 марта -с Праздником нас девочки!!!!Потом переживал, что они не так поймут..
А у вас часто бывают такие казусы???
Однажды муж по скайпу написал мне "Привет, лапка! " и случайно отправил это топ-менеджеру фирмы на которой работал, добродушному такому мужику, килограммов под 130... потом понял свою ошибку и написал: "Извини, это не тебе :) "... на что тот ответил: "А жаль! :)"
Инна Дьячкова
Лучший ответ
Не переживайте, бывает хуже. Я однажды вечером вместо адресации сыну отправила своей беременной (причём сразу после разговора с ней) смс-ку "Хочу шоколадку! БЕЛУЮ и срочно! "....Вот потом поди докажи, что не все врачи взяточники...:))))
сегодня как раз ошиблась смс-кой, отправила другой тетке "отправила тебе план квартиры в Клину, кухня 8,5 м" она перезванивает ничего не поймет))) ) разобрались, посмеялись)))
Да пару раз было такое!
Ал
Алиша
У всех казусы случались, смешные и обидные
Не припомню сейчас, но обязательно были, конечно
у меня не смешно. Папа мой внуку машинки постоянно дарит по поводу и без. А ребенок конструктор просит. И вот сидит отец за столом на дне рождения внука с именинником на коленях и рассказывает как подарит внуку машину, когда тот вырастет, со словами какую машину хочешь? мерседес? Я при всех открываю рот и говорю- дед, хватит машины, недвижимость давай (имея ввиду конструктор) . Отец со мной уже полгода сквозь зубы разговаривает, а родственникам нажаловался, что я его вынуждаю что-то там подписать.... вот так...
Света Хмара
Такое кажись у каждого было...))))))))
Бывали) не часто конечно, но после тех случаев которые бывали очень тщательно слежу за тем кому и чего отправляю) а то ведь иногда из-за этого получаются довольно крупные скандалы)