Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали? Сотрудница нашла мою дочу в моем мире и говорит: вот бы мой с ней познакомился. Нормально это?

Ирина Турченко
Это вам типа комплимент, что дочка понравилась настолько что даже родного сына с ней хотели бы познакомить: -) Обычно у таких мамаш сынки полные ботаники, неудачники или любители выпить. Меня с свое время наша медсестра из детского сада, как хорошую девочку, хотела со своим сынком познакомить. Еле отбилась, а ведь она мое начальство была: -) сынок был полная рохля, только сопли под носом не хватало, потом дворником по блату к нам в сад взяли. девчонки еще долго надо мной ржали, говорили "твой" как старается метлой наяривает: -)
Nozina Isakova
Лучший ответ
на мою вообще очередь выстроилась. а нам то что? пусть себе стоят....
Зачем? совершенно не нужно
Ирина Сарипова
Просто сказала, да и все. Что здесь такого? Зачем на этом так внимание акцентировать?
Guljamal Djumagulova
Мы женщины такие загадочные. Сказала, не факт, что так думает, может просто комплимент типа или для связки слов. Не загоняйтесь.
Lera Praga
шутит она - ни один сын на такое не соглаится, говорю, как мама сыновей
Ирина Турченко Не шутит, он только в "гости" на страничку заходит, а писать ничего не пишет.
Пусть помечтает, так он ее и послушает.
Анюта Ганнова
Может он ни рыба ни мясо.. раз она за него печется
Юлия Мокеева
Ирина Турченко Так оно и есть.
Да нормально. Только мы еще подумаем, знакомиться или нет)))
Мадина Алиева
"мой" это муж ее что ли? сын, внук, дедушка, брат...
Света Бусько
ОНАЖЕМАТЬ!! !
сЫнку рОстила, ночей не спала....
Вы так говорите "сложно пристроить". У нас все вокруг тоже в шоке что мой муж женился (на мне конечно же) и ещё ребёнком обзавёлся т. к. у него такой характер что никто не выдерживает, даже бывшие одноклассники спрашивали как я с ним живу? не поверите, нормально живу и очень даже прекрасно. Для меня он самый лучший во всех отношениях)) ) Так что может он просто ищет свою "подходящую" ему половинку) ) Пусть познакомятся и может будут дружить, общаться)))
Лариса Апарина
Ирина Турченко Я не против, пусть САМИ знакомятся, без помощи мамочки. Ему уже 24.
гламурно !
Aigerima Manarbekovna
Мир нужно закрывать от любопытных. На ближайший праздник, если она так любит читать подарите ей Островского " За чем пойдешь, то и найдешь" (Женитьба Бальзаминова) или диск с фильмом.))))
Решать молодым :)
Ей видимо нормально))) ) хороших девочек сейчас мало) ) так что можете гордиться.
Ирина Турченко В том то и дело, что его сложно пристроить.
Зы)) ) раньше вообще на дом приходили чтоб невесту подыскать) ) И не чё норм было.
Карина Ким