Прочие дела домашние
Хочу назвать дочу "Гера" или "Гидра", всегда хотелось как то по особенному.
Хочу назвать дочу "Гера" или "Гидра", всегда хотелось как то по особенному. Бабушка категорически против, а мама- за. Муженёк сказал что пацанов сам называть будет) Я мальчика "Маршалл или Герман назову. планирую. А муж - Серёжу хочет. Как мне отстоять права на такие крутые имена?) , если все допотопные буки, и хотят по старинке всякими "Марфами". А меня это раздражает, я даже своё имя сменила, с Анны на Кира.
Авророй назови, думаю бабушка одобрит
Ну, Гидрой можно назвать, если гидру и родить) или вы так и планируете?)))
еще Гудрон можно мальчика назвать .
Назовите Геллой.
Гелла - красивое греческое имя.
Гера - производное от Герасим, не поймут.
Гелла - красивое греческое имя.
Называйте сразу уж Медузой-Горгоной, чего уж там. Зато выпендритесь - как никто другой!)))
Про Гера-я бы тыщу раз подумала, прежде чем так называть... Герыч)) ) очень мило))
Да с гидрой то ясно.. . Но Гера то нафига? Гера - Героин какой-то. Вам с Геллой мужик грамотно подсказывает. Да мало ли красивых необычных имен?
Я представила, как вы о своей дочке Гидре рассказываете: попросила моя многоголовая змея покушать.. .
А ваша собеседница в ответ: и ты не знала, какая глотка голоднее! и дала не той, и они разодрались.. .
Гера ещё куда ни шло, а Гидра на Амёбу смахивает ))
Годроэлектростанцией можно назвать:)
Гера - так часто уменьшительно Георгиев называют. А еще её дразнить потом будут Гера-мегера. Гидра еще хуже . Вот ребенок намучается, пока потом имя сменит...
Бедный ребёнок! Будут его потом называть ГЕРАнтологией!
Гидра- Выдра
Родите мальчика - назовите Бонифаций. Или Христофор. Не, ну а чё????)
ну вы о детях то тоже подумайте, какого им будет в нашем обществе с такими именами? Нам куда проще с Машей поговорить, чем с Гидрой
Ты сначала свое имя в ЗАГСе смени на какую-нибудь гидру, и подумай, за что так ребенка наказывать, сейчас и так дети жестокие, а с такими именами вообще ребенка затюкают.
лучше Гера
а чтож имя не на Гидру сменили?
мне кажется лучше Гера, представьте как ей будет житься с именем гидра, Гера лучше однозначно