Прочие дела домашние

Навеяло... Про имена детям. А вы спрашивали у родителей, какое еще они имя вам придумывали и хотели назвать, но

Назвали вашим именем, а то само отпало...

Меня хотели назвать Ольгой...
Ольга Жихарева
Только моим, без вариантов.
Марина Анатольевна
Лучший ответ
меня хотели Евой назвать в честь одной из бабушек двоюродных, что жила 100 лет в добром здравии и своем уме - полностью себя обслуживала в 100 лет и готовила и убирала и по грибы ходила и зубы свои и глаза видели
а меня Вадимом ))) потому что узи тогда еще не такое точное было, как сейчас, и в полной уверенности ожидали мальчика
Nella Nella
красиво б звучало ольга по граблям))))) нас много было нас всех быстро много и сразу в точку)))))
Записочки остались у мамы. Остались все варианты)
Багира
Спрашивала. Были варианты - Татьяна и Тамара. По именам бабушек. Но договориться не смогли. Поэтому выбрали третье имя. Евгения. А уж откуда его взяли и почему, родители и сами не помнят.
Ольга Карп
Да, были варианты Анна и Оксана... назвали Елена, в честь бабушки...
Елена Манжур
Не было других. Папа сразу решил--папа назвал.
Ага, были вариантики:
Марха, Макка, Медина, Яхита
Оля Хастаева
Тоже Ольгой хотели назвать, но родители тогда жили в коммуналке и на пару недель раньше меня родилась дочка у соседей. Её как раз Олей назвали. Ну и мама решила, что 2 Оли в квартире - перебор и по Онегину решила назвать меня Татьяной.
У подружки интересная история выбора имени. Положили ее лицом к стенке и стали наугад женские имена перечислять, на какое имя ребенок повернется так и назвать. На Олю повернулась.
Мою младшую сестру назвали в честь тетки, у которой родители гостили когда на месяц раньше срока начались роды.
Моя соседка по палате в роддоме поменяла в последний момент имя сыну - назвала в честь врача который роды принимал, тяжело ей пришлось.
Мама почему-то была за Ирину, но бабушка постановила Марину.... с тем и живу.
Елена Минаева
Мне бабушка сказала, что хотели меня назвать Маргаритой.)
Елена Борисова
Мама сама говорила, что вариант был только на случай мальчика либо двойняшек-Алешка и Аленка, то есть я)
Меня как хотели, так и назвали. Очень хорошо запомнила, когда была маленькая, как сестренку двоюродную до рождения звали Наташенькой. А когда родилась, тетушкина свекровь не разрешила (была у неё дочка Наташенька и умерла в детстве, примета такая есть). И назвали Юлей.
Нет, я сейчас САМ в положении родителя, которого вчера спрашивали :)
Меня 10 лет ждали. Имя придумали и ждали))
Смешно, но мы старшей долго выбирали из двух имён. Одно выбрали, второе повисло. И вот он нежданный третий ребёнок. Имя пригодилось)) 11 лет ждало своего часа
Юлия Турчева
Меня очень хотели назвать Полиной, но тётя назвала так сестру за год до моего рождения, потому выбрали Юлию, я довольна:)
Хотели Ирой. Но назвали в честь прапрабабушки.
Ждали мальчика Александра, а родилась девочка Катя. катали меня в синей коляске, в свитере с трактором. 89год.
Наташа Уварова
Да, мама хотела назвать Надей, но в роддоме столкнулась с неприятной соседкой по палате с этим именем, что передумала .
по хрену
Kristina Suhina
Я неделю в роддоме прожила Евгенией, а назвала сестра, Олей
Папа родив Аленушку, нескольк лет думал что я буду Ваней
Да, конечно.
Елена Зайцева
Хотели меня назвал Леной. Но назвали Наташей. И правильно. Ибо я НЕ Лени ни разу.
Старшую сестру тоже Леной хотели назвать, но назвали Таней.
Ириша Аганина
Заранее решили)
чё ерундой задаваться...
Анюта Dddd
Хотели Александрой