Прочие дела домашние
Стали бы вы худеть, если бы муж стал называть вас толстой коровой? и что было бы мужу?
если брать конкретно меня и моего мужа, то он не посмеет ТАК меня назвать, даже в шутку! во-первых, это отсутствие уважения к женщине... а во-вторых, сначала пусть сам похудеет, а потом мне говорит что-то)) ) Я сама за собой слежу, без напоминания
стала бы худеть . нормальный вес - здоровье еще, а не только внешний вид
Если бы действительно у меня были лишние килограммы, я бы сама стала худеть и не дожидалась бы что мне об этом кто то скажет. А муж пусть свои недовольства высказывает в тряпочку, не нравится, пусть сам вместе со мной садится на диету. Ест салатики из капусты вместо мяса.
Если бы так сказал-ни за что не стала бы, даже если бы была толстой коровой
Глупо стараться для человека, который тебя не любит и не уважает.
Стала бы, думаю до такого обзывательства бы не дошло, можно ведь и поделикатней намекнуть...
А я мужу специально сказала, чтобы он говорил, что я толстая.... Ну никак не могу скинуть последние 3 кг...
Ну сначала бы похудел муж. И значительно.
Жирной не стану никогда. А если стал бы обзывать, нашла чем отплатить.
Мой нашёл бы другие слова, если б посчитал, что мне надо похудеть. Но у меня 42 размер одежды. Его все устраивает.
Не, я бы помычала и пожевалась, сказала бы, что зато молоко всегда в доме! А если серьезно, я бы не стала доводить себя до состояния "жирной коровы"- весы в доме есть, зеркало тоже, спортом стараюсь заниматься регулярно. А если лишний вес из-за проблем со здоровьем был бы, то мой муж бы промолчал и не стал меня упрекать, т. к. он меня любит и понимал бы, что мне самой это не нравится и я обязательно приведу себя в порядок, как будет возможно.
у меня 42 размер одежды и я не представляю подобных слов от моего мужа - не то воспитание у него)
Мы с мужем договорились, что если я буду жирной коровой, он подарит мне беговую дорожку, а если он станет жирным, то я заберу его Туарег себе. Так и живем.... =)
мляяяяяяяяяя можно подумать что он сам Апполон !!!девочки милые кому уже за 35 ...метаболизм в организме меняется, и хоть худей хоть нет! к старости вы придете к с тем весом который заложила природа! я до 30 лет бегала худая как палка и после родов сбросила не хило, сейчас даже боюсь представить что будет после родов в 36 ...да и округлилась не плохо! и при том что работа у меня не сидячая, весь день на ногах! гены то же не просто так у нас в организме сидят ...)))))))))))
муж называет сушеной воблой-толстеть не собираюсь)))
Пошла бы еще миску борща с ведром какалет навернула)))
Муж бы"улетел" в дальние края, а вот я бы стала худеть. . .просто так же не обзывают толстой
постаралась бы похудеть