Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою?)))))) )
Что тут обидного то? Фунтик был дообрый))
Прочие дела домашние
Муж стал называть меня Фунтиком, потому что голос похож((( Он видит, что обижаюсь, но не перестает. Что с ним делать?
не обижайся, он любя.. .
просто называй его тоже как-то смешно
и всё
это же ерунда такая...
просто называй его тоже как-то смешно
и всё
это же ерунда такая...
а мы так племянницу называли, когда та была малой.... по-моему, это необидно, даже ласково))
Сковородкой навернуть разок.
Немедленно разводись! ! Один раз назвал Фунтиком, потом будет называть Фунтиком всегда . :-))
Быть фунтиком.
Светлана Рябцева
я только с пятачком примирилась, так он фунтика вспомнил))))))))... а что потом? степашка?
радуйтесь, что не Беладонной....)))))
Назови его Господином Беладонной и потребуй свободы!
Светлана Рябцева
я его так и называю, но ему пофиг....а у меня уже комплекс из-за голоса скоро будет)))
перестать обижаться - обидели мышку написяли в норку
Это любя! Если уж, вам, так неприятно, перестаньте реагировать, тем более обижаться, ему станет не интересно .
Ха, мы с мужем уже сто лет зовем друг друга Фунтиками, это ж так мило))))
гыыы, а меня муж верблюдом зовет!) ) И я не обижаюсь!
Придумайте мужу тоже какое-нибудь милое прозвище,
я по гороскопу крыса, и одно время меня брат так дразнил. Мне это в конце концов надоело и я стала этим гордиться. Это такой психологический ход. В один прекрасный момент это ругательство превратилось в самокомплимент и он отстал. Называйте себя Фунтиком только очень ласково и нежно прямо при муже перед зеркалом. Со временем это станет ваш внутрисемейный комплимент.
По-моему мило, он же любя, мне тоже по началу не нравилось, что я улитка (значит вся такая слизнявая-фу) , ничего нормально. только теперь хомяк, приятно даже.
обзывать пятачком
Светлана Рябцева
это он раньше меня пятачком обзывал, я смирилась... а теперь он фунтика вспомнил)))
Начните басить.
Светлана Рябцева
хаха)))) как?
Очень милое прозвище! Лааасковое. . :)))
Называть Фантиком (фантик на сленге - деньги) . :)
У меня знакомая семейная пара очень счастливы. Он ее ласково называет ПРЫСЯ ВОДЯННАЯ. ПРЫСЯ!!!
а как дети в школе с обзываниями справляются? так же! клин клином вышибают, найди для него обидное словечко и вперед! :) и главное не показывайте что вы обиделись, а то так и будете мультяшкой.
если любя, почему бы и нет ) это же мило )