Прочие дела домашние

муж стал заводить подружек, с которыми он ходит пить пиво в клуб и ласково переписываться? что делать?

часто нахожу переписку мужа с другими женщинами. при чем он всегда найдет как отмазаться! уже не знаю что делать пыталась с ним пообщатся-это ни к чему не приводит. только на меня начинает наезжать.с его подружками я начинаю общаться, узнаю много интересного. но все равно он потом находит другую... и так постоянно . я прощаю, он не меняется. что делать???
НАйдите друга и начинайте ходить пить пиво с ним, раз ВАш муж такой бабник
Любовь Безуглая
Лучший ответ
Отправить его к подружкам с вещами)
Не обращайте внимания...
Катерина Деюк
НЕ прощай!! ! Не изменится. Без любви жить тяжело, а без элементарного уважения просто тошно. К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
Нина Терпугова
Поступать как он, а в первую очередь перестать готовить, объявите игнор!
А может долбануть такого мужа? Ни хрена се. . "с подружками пиво ходит пить... " нормально! Ну ты тогда с другом иди пить пиво и будет нормальная семейка!
Олеся Шарипова
не говорю что сама виновата но от хороших жен мужья налево не гуляют.... чтото значит нетак.. какогото общения нехватает
Ольга Домкина
Волшебный пендель и вперёд, к подружкам.
Мой Золотой
Начало конца отношений.
А присоединись к ним.
И не изменится. Вы это либо принимаете, либо разводитесь.
А)
Асель )))
Харю ему поцарапать, если слова уже не доходят.
он еще и обижается?
да уж.. .
надо ещё в начале отношений приоритеты расставлять... .
мне когда мой милый предложение сделал, мы в ресторане сидели отмечали, четыре часа сидели всё обсуждали и давали друг другу обещания, так что никаких подружек в поле моего зрения, еще чего!

..попробуй сделать также, может одумается. .
если нет, то может замена хорошая подвернется....
брось его и надйи того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя достоин
Бросить его и найти другого