Прочие дела домашние
Что делать ,если мужу нравится большая грудь,а у меня всего 3-ий?Операций боюсь!!!
Да вы что, у вас шикарный размер, какая операция! Придурок избалованный ваш муж! Научитесь любить себя, а не подстраивайтесь под мужа.
Напугай его"ушами спаниеля"))))))))))))
Мне интересно, ваш муж любит грудь или вас?
Если тебя любит, то и грудь устроит. А 3 - это не маленькая, а уже средняя.
Мой тоже любит, а на мне с 1 номером женился же!)))
ну он и зажрался однако, по мне так 3-это уже огромный) )
если хирург грамотный, и в деньгах проблемы нет-то в операции нет ничего страшного.
хотите порадовать любимого-вперед
а Вы ему намекните, что у него маненький корешок и Вам такой не очень ндравица.. . может изменит своё мнение об Вашей груди...
Да рех с ней, с гудью, зато жопппа....
да ничего не делать, он же тебя не за хрудь полюбил
Скажи ему, что он чудак на букву М!
А когда он женился на Вас, у Вас что, был бОльший размер? ? очень многим мужчинам нравится как раз третий....)) ) так что так ему и скажите, что Вы одна точно не останетесь...)))))
третий - совсем неплохо! со временем станет больше. есть хитрости одежды, которые увеличивают грудь визуально. без одежды - это позы.
Третий - хорошо. Куды ему больше?
компрессором надуйте
Пусть жениться на семенович
Сказать, что вам нравится большой член, пусть сам себе увеличивает ...
муж идиот
Предложить ему операцию по увеличению мужского достоинства, а себя родную надо беречь. от добра добра не ищут
ого а 3 это что мало!!!! ему что 6-8 надо!!!! а вы тоже ему скажите что у него мало!!!!
Ничего не делать, по крайней мере со своей грудью.
Мало ли кому что нравится.. .
А если уж он женился на вас, значит размер груди для него не главное)
Мало ли кому что нравится.. .
а вы ему скажите, что вам нравится большой член. вот пусть сидит и думает
Я думаю что мужу должны нравится вы а не ваша грудь и 3 размер лучшее что может быть если больше плечи будут болеть)))))
да любите себя такую какая есть. да третий вроде не маленький.
Либо операция либо ищите другого мужа. Вопрос в том лишь, любите ли вы его на столько, чтобы согласиться на это и перебороть страх. А другой вопрос, любит ли Он вас такой, что готов отказаться от своих желаний богатырских размеров груди.