Ни один человек не заслуживает Ваших слез,
а те, кто заслуживает, никогда не заставят Вас плакать.
А вообще почитала советы: посмотри на себя, от хорошей не уйдет, секса побольше да хрень это полнейшая. Если мужчина хочет гулять, если на него имеют влияние его друзья У Васьки есть, а я почему не могу себе позволить, то ни пиз.... ни пряником, а уж тем более красивым халатом не удержишь.
Прочие дела домашние
Подскажите ,что делать когда муж изменяет ?
При хорошей жене муж не пойдет налево! Никогда! зачем?))))))))))))))))))))))))) )
Покопайся в себе! Поговори с ним! Пооткровеннее только!)))))))))))))))))))))))) )
Удачи!
посмотреть внимательно в зеркало на СЕБЯ! не ходить по дому в халате с засаленным пузом, надевать штанишки с маечкой и ФАРТУК!! ! всегда, с самого утра, причесана-умыта-аккуратна! и давать мужу по первому знаку, да так, чтоб перья летели и соседи кончали! не хочешь - тогда не скули и скажи спасибо, что любовница дает ему то, что ЛЕНЬ дать тебе.
домой его не пускайте
Ну если Вас это устраивает, то смиритесь, если нет- разводитесь. Таких уже не исправишь, как ходили так и будут ходить.
У ВАС два варианта: либо принять этот факт, знать об этом и жить с этим; либо НЕТ, т. е. разойтись и начать новую жизнь, без этой "грязи"
Это можешь решить только ты! Советчики здесь не нужны.
Если ещё не противен, то можно попробовать стать для него *лучшей* женщиной. Как - это Вам лучше знать предпочтения мужа. Когда близкий человек изменяет, это ещё не значит что он мудак, это может означать, что его что-то не устраивает в отношениях, а более умного способа решить проблему он найти не сумел. Иногда можно простить человеку эту слабость, каждый может по-крупному ступить в жизни.
Напугать, что тоже измените
Поговорить с ним и/или развестись.
Время уже упущено, к сожалению...
гнать в шею
Ой, извечный вопрос. Вам виднее. Смотря что вы хотите действием своим добиться и на сколько вы любите этого человека. Но чесно говоря, не хотелось бы никогда узнать это. Терпения вам и правильного решения!
кобель он и в африке кобель!!! изменяйте тоже тогда обидно не будет!!!
Тоже изменять
В себе не искала ответ на свой вопрос?!
не зря говорят, умная женщина следит не за мужем а за собой!
Ответте ему тем же, но не обязательно в прямом смысле. Красиво оделись, макияж, прическа и молча к подруге.. . пришли поздно, уставшая, но опять таки все зависит от темперамента мужчины. Еще читала один стишек, жена шла с мужем под руку и всем встречным мужчинам показывала язык, а они соответственно обращали внимание, а муж понял, что и другой может заиметь тем, что пренидлежит ему,
Изменить ему