Прочие дела домашние

Что делать если муж изменяет?

Да чё вы паритесь с этими изменами, займитесь собой. Приведите себя в порядок, переставьте мебель . Жизнь то одна и неужели вы хотите потратить её на разборки и нервотрёпку из за какого то там мужа?
Диана Ложкина
Лучший ответ
либо взять сковородку либо уйти
Татьяна Ларина
одно из двух...
Сидеть на ж@пе ровно и пилить рога
Munojat Alimova
Начать ему мстить, мстить, мстить, мстить и мстить до тех пора, пока у мстителя не сотрется....
Оксана Козлова
Поговорить с мужем и расставить все точки над i: давать второй шанс или разводиться.
чё-чё, всё опустилось у него всё на тебя...
А вы ему не даете что ли? От хороших сексуальных отношений никто убегать не будет.
Диана Шихова
ни чего, уходить, уже ни чего не поможет
Наставить ему рога.
Анна Шмакова
даже и не знаю, что сказать. выгнать тоже не метод, в некоторых жизненных ситуациях развод иногда просто не возможен по множеству причин, ну и терпеть тоже... очень тяжело и не факт, что все это рано или поздно закончиться благополучно для вам... у такои жизненнои ситуации есть 4 выхода: муж погуляет и одумается; будет гулять до гробовои доски, что чаще и бывает; встретит властную бабу и уидет к неи; и последнее, вам это надоест и вы отправите его со всеми вещами туда, где он бывает в свободное время от вас...
если чужой муж, то ничего)))
Насильно мил не будешь. Найти себе милого, чтобы милой быть!
измени ему, я тебе помогу я свободен
Юлия Карачева
приезжай ;)
Оля Никулина
Поставить вопрос ребром или-или .
На рога его вздеть мерзавца!
Если можете терпеть измену - прощайте и живите дальше, если нет - разводитесь.
Tatyana Sergeevna
Позвонить его подруге и уверенным голосом пообещать что-нибудь суперэдакое, только дважды не повторяться, чтобы не записали голос.. . ^_^ Моя тетя разлучнице волосья повыдергала прилюдно, на ее работе. Но за это посадить могут на 15 суток.. . ))
E!
Eleonora !!!
изменять мужу
Y*
Yuli ***
Развестись
Варианта два: сделать вид что ничего не знаешь и жить спокойно; или устроить сцену и развестись! Выбирай
Варианты:
1) притвориться, что ничего не знаете
2) развестись, вы слишком разные
3) простить, жить дальше. Незнакомка, а Вы вообще хотите продолжать быть вместе с этим человеком? Вам с ним душевно комфортно?
два варианта есть:).. смириться, найти способ продолжать совместную жизнь (изменять, гулять, учиться пойти) , и развестись, что осложнено как правило, наличием детей, которым нужна полная семья.... Вот и приходится жертвовать собой... .
Раз вы написали, значит он вам не безразличен... любите, переживать будете, срываться, не у каждой женщины найдутся силы знать и молчать. Если так, то развод лучше, даже при наличии детей.... А если можете забить ...и собой заниматься, то продолжайте совместный быт.: )

И ни в коем случае не изменяйте из мести....: ) Он это расценит как пля-во если узнает, а вы не получите никакого морального удовлетворения от связи хрен знает с кем. Только сделаете себе хуже. Лучше подождать пока к мужу чувства пройдут и уж с холодной головой выбирать партнера, или нового мужа.
Надо во первых изменить себя а потом сам муж поменяет мнение. Правда это на время.
Если он будет продолжать нужен др. подход изменять самой и делать это так чтоб он подозревал. но не спалил!
Смириться
Кастрировать
В таких случаях лучше расходиться. Когда я первый раз мужа поймала с другой, я собрала детей, вещи и уехала, потом муж приехал ко мне ну и я его простила и очень зря. Прожили мы с ним 13 лет так ничего не изменилось в итоге развелись. Если мужу простить один раз он поймет, что простите и второй и третий.
Разводитесь, даже долго не раздумывайте. Ведь еслион начал гулять, то " горбатого не исправить. "Потом сами себе еще спасибо скажете, что вовремя это сделали. И еще устроите свою жизнь.