Прочие дела домашние
Я одна такая или вас тоже раздражают ? на форумах мамаш стиль общения и линеечки типо Планируем малыша столько то
меня тож удивляет тема - Машеньке 5 лет2 месяца 3 дня 4 часа 43 минуты 15-16-17 секунд... а про планирование ребенка вообще фишка)))))) ну не виновата же я что у меня дети сразу получаются, как бы я их не планировала? а тут прям эпопея - "овуляция настала - пожелайте нам удачи!! " - и сразу мысль что они эти дни из постели не вылазят ...причем не для удовольствия, а с определенной целью, методично так))))
Ничего меня не раздражает)))))))))
Меня раздражают розовенькие сопельки, поэтому в такие места не хожу. И не собираюсь.
я просто никогда туда не захожу
есть другие интересы:
меня живопись привлекает, литература, путешествия, немного спорт и политика, частично география и вообще природа.. . рыбалка, фото и пр.. . но больше всего Ответы
но я их понимаю, это желание жить и инстинкты, желание делиться радостью бытия.. .
учитесь прощать народ...
есть другие интересы:
учитесь прощать народ...
я на таких форумах не бываю
Ага, розовые сопельки.. . Не посещаю форумы такого рода, пару раз из поисковика меня туда выкинуло - сплошные сюси-пуси и никакой конкретики.
Я не хожу на такие форумы, меня тошнить начинает.
Я туда и не хожу. Ладно, линеечки - а все эти "пузожители", "беременяшечки"... Бррр...
Не хожу я туда) ) Я ответовский житель))))
ага, все равно что я поставлю в подпись "не пью пиво уже 11 часов! "
Я пару раз полазила, ужаснулась тупости тамошних обитателей и перестала туда соватся. Неужели с беременностью атрофируется мозг?
почему раздрожает?! тоже важно знать сколько люди в наше время хотят и могут потянуть детей... не стоит по постякам раздражаться..
Марина Демидова
это точно, "ширше" надо быть душой...
Я как-то на них внимания не обращаю (на линеечки всмысле) . Но бывает частенько читаю какую-нибудь тему и думаю -"куда я попала"... Не сказать, чтобы раздражает, я скорее не понимаю этого кудахтанья (никому не в обиду, просто читая большинство тем другого слова применить не могу)
Я там и не гуляю. А им так нравится, почему бы и нет, чем бы дитя не тешилось, лишь бы везде не какало....