Люблю всех смешить, забалтываю на смерть или до инвалидности. Часто в убыток своему имиджу. Вернее теперь мой имидж и есть"ОЙ! Ну Сашка! Не могу с тебя! Хватит уже меня смешить! " или типа того... Вообще мне нравится сыпать людей всякими абракадабрами и заумностями, а потом смотреть как они это все осмысливают... Но если попадается какоенить хамло трамвайное, я могу приложить его не нормативной лексикой с не меньшим упоением, чем друзей повеселить.
А самое обидное, что побочным действием такой "шутливости" является то, что люди перестают к тебе серьезно относиться и считают, что тебе серьезное отношение и глубокая мысль недоступна. А я не могу, например, сидеть на застолье, где все порядошные и сурьезные сидят с кислыми рожами и мнуться непонятно чё, да про огород свой весь вечер всех грузят. Не хочу я так проводить свое время, поэтому и веселю, а дальше они и сами уже начинают втягиваться. Последний раз пришлось скорчить из себя жуткую обжору, все поржали, даже я. А потом у меня желудок до вечера болел...
Прочие дела домашние
Какой стиль общения вы предпочитаете ?
Придерживаюсь демократического стиля, т. е. равноправное общение, сотрудничество, взаимопонимание. Предпочитаю вести диологи, а не ограничиваться монологами.:)))))))))
не приемлю чопорность, снобизм и напыщенность в общении.. .
предпочитаю простой стиль общения, он не исключает вежливость на работе, доверительных отношений с друзьями и шутливого подкалывания друг друга)) )
не зря говорят: будь проще /в разумных пределах/ - и люди потянутся)) )
главное, чтобы и вы и ваш собеседник получали удовольствие от общения)))
предпочитаю простой стиль общения, он не исключает вежливость на работе, доверительных отношений с друзьями и шутливого подкалывания друг друга)) )
не зря говорят: будь проще /в разумных пределах/ - и люди потянутся)) )
главное, чтобы и вы и ваш собеседник получали удовольствие от общения)))
А какие есть?
Мне нравится разговаривать разными стилями. Смотря где. На работе - официально-деловой, с племянниками перехожу на молодежный сленг. Интересно иногда для разнообразия. А в обычной жизни просто обыкновенным языком.
Интеллигентный.... но если надо я и крепкое словцо могу вставить!
Непринужденный
Личное. я пробовала разное общение. и все-таки лучше когда человек тебя видит. ведь при общении есть мимика, телодвижения и иногда невербальное общение может сказать больше чем твои слова!
Лена Окрочкова
я наверное стиль с видом перепутала=)
зековский жаргон! хахахаха
Похожие вопросы
- Девочки!Какой стиль в одежде предпочитаете? Любите спортивно-брючный или юбочный стиль?
- Здрасти!:)))Какой стиль одежды вы предпочитаете?
- А какой стиль в одежде предпочитаете? и вообще по жизне?я вот классике не изменяю....)))
- Женщины,а какой стиль общения у вас с любимым мужчиной?(см.вн.)
- Стиль общения человека раскрывается только в споре с ним или это мнение ошибочно?)))
- Я одна такая или вас тоже раздражают ? на форумах мамаш стиль общения и линеечки типо Планируем малыша столько то
- А вам здесь кто из здешних мужчин нравится по стилю общения? Есть свои любимчики или ко всем ровно относитесь?))
- Как вы воспринимате такой стиль общения??
- Вам нравится здесь простое общение с постоянными пользователями, с обращением на ты или вы? Или вы предпочитаете общение
- А какая ваша самая любимая одежда? В чём любите ходить, какой стиль предпочитаете? Я наверно более склонна к спортивному