Прочие дела домашние

Вам нравится здесь простое общение с постоянными пользователями, с обращением на ты или вы? Или вы предпочитаете общение

Здесь как на великосветской тусовке? Во время раута итд.
Если я часто пересекаюсь с пользователем вопрос- ответ, можно и на "ты". Все остальные- Вы. Мне так комфортно.
Александра Т
Лучший ответ
Гульшат Итемгенова Мне тоже также .
Мне привычнее (и приятнее) "на Вы".
Но и "тыканье" не раздражает.
Скорее на ты.
Ирина Диденко
я на ты с все, и к себе так же
На ты мне проще. Но со знакомыми ответчиками.
Юлия & Юлия
на ты нормально
К некоторым только на Вы, к некоторым исключительно на ты, даже туда.... могу отослать вежливо.
Chayzat Mongush
Виолетта Чернышова Например, - "Пошли вы в опизду)))"
Для меня каждый пользователь СВОЙ В ДОСКУ- по мне - лучше ТЫКАТЬ, нежели ВЫКАТЬ
На Вы со всеми незнакомыми ответчиками и с многми знакомыми. Независимо от возраста
Natasha Maslova
На ты.
По большей части здесь бесполое и безликое сборише
В каждом выпуске главный герой встречается с тремя самыми ненавистными троллями, а в конце делает выбор: кому из них он хотел бы отомстить.
Все претенденты обязательно должны быть не единожды записаны в личную книгу обидок героя. Кроме того, они готовы и дальше троллить его, используя самые разные способы, от ответа вопросом на вопрос, до развода на оскорбления и бана на перемодерации. Да что там, на этом шоу героя будут обижать все, и даже ведущие, особенно если он содомит, ботовод и просто сеошник. В данном выпуске: вы или ты - сколько вас, уважение или шизофрения? Обращаемся к автору на вы, чтобы он думал что его уважают, а мы считали его шизофреником с раздвоением личности. Наблюдаем обидки и непонимание, уничтожающее главного героя со временем.
Изначально свои люди общались с друг другом на "ты". Потом из за границы пришло "вы". Ну и давай теперь выкать все друг к другу.
Ann Zyk
Ольга Лабазникова А тебя много?
простота
и прямодушие
не зависит от
"ты" или "вы".
к некоторым людям
обращаешься
на "вы" и нравится
то что они выдерживают
субординацию потому что
приятно смотреть
что они держат
чистой "площадку
вокруг себя".

вот она например общается
с тобой на "вы" и других к себе
не подпускает,
но в ней есть прямодушие
и она за твоей спиной
не станет тебя обсуждать
с кем то еще.
Анна Харлова