Прочие дела домашние

А какой стиль в одежде предпочитаете? и вообще по жизне?я вот классике не изменяю....)))

Я тоже! Классическое -это лучшее! Как в одежде так и во всём!
Надежда Пилипец
Лучший ответ
У меня стиль "хипочка", но не всегда. он часто бывает неуместен. Вот сейчас задумалась--у меня в гардеробе сошлись все стили и направления и это классно. Есть возможность всегда выглядеть неожиданно.
задумалась.... у меня нет определённого стиля, мой гардероб сочетает несколько стилей в себе)))
Жанна Ячная
В зависимости от погоды и настроения (классика, спортивный, вечерний).
Лена Машарова
Модную, но, чтобы шло.
Все, кроме спортивного стиля, не выношу спортивные костюмы и кросовки!
Иванна Иванина
в любом стиле есть классика, есть авангард, есть еще что-нибудь экстравагантное
Natalija ........
На работу стиль какой-то странный предпочитаю-мечусь от классики к полуспортивному (образ жизни на работе такой неустойчивый-то по городу полдня бегаешь-не до шпилек, то на производстве скачешь-тоже в кружева не нарядишься, приходится в том, что потереть не жалко))) , а в офисе с людьми вроде хочется на фею быть похожей... ) Вот и получается-то в бусах, то в толстовке, то в джинсах.. . Неразбериха полная! Но завтра мужчин поздравлять наряжусь!!!!
Ната одеваться надо под ритм предстоящего дня.
Вот приходишь утром в мини-значит я легко доступна.
Приходишь с вымпелом товарища Ленина- все поймут что к тебе сегодня лучше не подходить.
Евгения
Я смотрю по ситуации, настроению и погоде
а я всё в клеточку предпочитаю... =)
Ира Бубнова
балахон, патрули, широкие штаны и кепка)))
Мне нравятся модельные туфельки, бутсы терпеть не могу.. .

В одежде люблю практически все... Но главное, чтоб не было перебора.. .

А лучше всего выбирать тот стиль, который будет подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки, если, конечно, они есть.. .

Воть...:):):)
Спортивный, так удобней....
Vita Kirsha
я люблю юбки и платья
редко можно увидеть меня в джинсах/брюках
даже зимой
классика
но иногда устаю и что-нить спортивное одеваю)
casual
Лариса 55555
Glam, а вообще по-настроению!
Стиль? а это стилем, по моему и не назовешь, разве что создать новый и назвать его "комфорт"- все, что не отвлекает, не мешает, не стесняет движений-джинсы, кроссовки, сапоги и туфли на платформе, классические брюки, свитера, рубашки. Вот так примерно
а я всё ношу, смотря какое настроенние)
Alina Hodjayeva