Прочие дела домашние

как бы Вы поступили, если бы ваша взрослая дочь

Которой не оч везло в личной жизни (за 30 лет, Нет мужа и детей и не было) стала бы встречаться с женатым мужчиной и даже собралась от него рожать, он не против ребенка
Ольга Титкова
думаю ее дело. если с мужиком не везет то пусть хоть ребенка родит. чего плохого?
Иркям Юткина
Лучший ответ
Я и сейчас в личную жизнь дочери не вмешиваюсь, а уж в 30 лет тем более не буду.
Могу высказать свое мнение, но настаивать на чем то нет.
Её жизнь, ей и решать как жить.
Галина Ефимова
Если бы у нее были здоровье, финансы и жилплощадь, то положительно
Laila Marx
Я думаю, что это уже совсем большая девочка, и решения, тем более, такие судьбоносные, принимает сама.... И ничего тут из ряда вон выходящего не вижу- такие ситуации сплошь и рядом. Я сама - результат такого "жизненного расклада", и вырастили меня мама с бабушкой. И ничего, никогда себя какой-то ущербной не ощущала.
Elenka *****
никак. Это ее жизнь. А я ей помогу во всем.
внуков, конечно, хочется, но счастья таким образом не построишь.
Мои взрослые подруги, у которых так сложилось, как вы описали, выбрали не иметь любовников, у них есть другие интересы, раз уж не сложилось со своей семьей, они находят чем заняться, и становятся благословением для своих подруг.
От женатого однозначно нет. Это такой геморр вешается на будущее. Даже на судьбу ребенка. И даже если от свободного - много проблем когда, например, маленький городок и люди часто пересекаются. Чтоб в 15 лет ребенку бабки в спину тыкали на кого он похож.. . В банках спермы более-менее тайна сохранится и биоматериал проверен.
Если однозначно решила и не ради "как у всех", а для себя - буду всегда рядом.
п. с. Я - папа
очень против! !!нельзя на чужом несчастье свое счастье строить. И в 40 лет рожают. А представьте, если от вашего зятя кто-то родить захочет? ?
Je' Well
дочь то взрослая уже, ни как бы не поступила, это ее жизнь, пусть как хочет так и живет.
рожают для себя прежде всего, а стать матерью величайшее счастье
Светлана Клят
Это слишком взрослая дочь, чтобы я могла тут поступать или не поступать.
С женатым бы ему сам рога поломал. И ей тоже самое сделал бы. Нехрен семьи рушить!