Прочие дела домашние

У моих родителей годовщина свадьбы (зо лет).Что им подарить?Папе уже 73 года,маме 65лет.Не очень дорогое,но оригинальное

Если мне с мужем, через 9 лет.. . подарят статуэтку с леблядями.. . Я просто умру, вот прямо не отходя от кассы!
Я бы подарила родителям такого возраста новый ортопедический матрас, подушки с "памятью", новые одеяла. Ну и, естественно, коллаж из их совместных старых и современных фотографий, напечатанный максимальным форматом! А2, например!
А может им бензопилу на дачу надо?!!!
Вика Хайруллина
Лучший ответ
Самовар.
Сейчас большой выбор оригинальных статуеток. Можно взять в виде лебедей. Или же обнятые мужчина с женщиной. Это будет приятно и всегда найдёт своё место в доме.
* Очень трогательным подарком может стать старинный патефон, который подарит незабываемые ощущения погружения в другую эпоху
* Евроальбом с любимыми фотографиями может стать семейной реликвией передаваемой из поколения в поколение
* Символичным подарком могут стать часы авторской работы
* Семейный портрет отлично украсит интерьер дома юбиляров
* Свадебные чехлы для шампанского напомнят супругам, о том дне, когда 30 лет назад они сказали друг другу "ДА"
Настоящим сюрпризом может стать поздравительная газета, в которой супруги смогут прочитать стихотворные поздравления в их честь, увидеть фотографии, которые будут напоминать о многих важных событиях и приятных моментах их совместной жизни.

Ну и, конечно, по традиции, завершается торжественный вечер - юбилейным тортом! Супруги, перешедшие тридцатилетний рубеж семейной жизни, должны разрезать его вместе и угостить гостей.
подари хорошее впечатление: прогулка на катере, билеты на концерт...))
Я думаю, особо оригинальничать не надо. Людям в возрасте нужно подарить что-нибудь необходимое, что пригодится им обоим.
мне кажется что нужно походить поискать что то наподобие статуэток.... ну есть там мальчик девочка.... или что то похожее.
Не обезательно фигурку человека.... и отнести гравёру что бы подписал
Тоже мозно проделать и с красивой вазой для цветов, или чем то подобным
подарок что бы стоял на видном месте.. . все знакомые могли бы увидеть и сам подарочек и надпись.. .
У моих стои и они очень довольны.... а рядом стоит хлебница уже покойных бабушки и дедушки, которую в своё время им подарили мои родители
Гравюра видна досих пор (причём очень хорошо) хотя прошло уже сколько времени... .
недорого оригинально навечно....