Прочие дела домашние

завтра с женой годовщина свадьбы. 1 год. что дарить не знаю. буду рад советам.

Мы на свои годовщины выезжаем просто на отдых, не важно куда, хоть на природу, хоть в развлекательный центр- для нас это и есть подарок.
Анна Кириченко
Лучший ответ
В первую очередь себя, свою любовь и ласку. После всего любой подарок пройдет.
Lilia Constantinescu
отметьте там, где свадьбу играли
Эла Султанова
нам советовали свадебную фотку или любую другую в красивой деревяной рамке, извиняюсь, посмотрела в ответах, что годовщина-это ситцевая, тогда только шикарное постельное бельё.
Алёна Карпова
Ювелирное украшение конечно! Оно лично для нее и останется на всю жизнь. А белье постельное, утюги там всякие-это для золушки.
Анна Ковтун
Xbox 360
(моя хочет)
Годовалая свадьба-бумажная. Что-нибудь в этом духе, самое лучшее, я считаю, это деньги, бумажные)))
Елена
Я, короче, не знаю.. . У нас таких годов было 6.
Дорогое, красивое постельное белье из ситца
выпей с ней шампанского на лужковом мосту (если из москвы) а если из другого города то в любом романтическом месте своего города
На первую годовщину дарят ситцевые платочки, а к ним при желании вы можете добавить разные приятные мелочи которые нравятся вашей супруге. Ну и конечно красивый букет любимых цветов.
ситцевая свадьба.... льняную одежду дарить надо))))
Дарите сувениры и украшения, например, чтобы игрушечная кошечка держала в лапках новое золотое колечко. Желаю счастья.
Лучшие друзья женщин-это брилианты. В этих словах весь смысел подарка, а как будет рада и счаслива жена напишишь