Прочие дела домашние
Навеяло, вы себя в 16 лет помните? Уже контролировали свои действия, поступки?
Различали симпатию к себе противоположного пола?
Помню конечно. Как раз переходный возраст в самом разгаре.... прогуливала школу, " влюблялась" каждую неделю в кого то нового. Благо длился этот период не так долго, к 18ти полностью взяла себя в руки
Конечно, помню, чай не 3 года.
Старалась контролировать в меру своих мозгов и опыта)
Да, различала.
Да. И помню, и различала. Контролировала себя всегда.
Более менее был в адеквате. 80-е. Не пропадал из дома на сутки, хотя во дворе была женская общага и контингента, хоть отбавляй. Понаелали со всей необъятной, отбоя от них не было, но ситуёвину, всегда контролировал.
Половина из них в настоящее время, матери-одиночки, а кому то и повезло.
Различала. Но дури в голове было ого-го!
помню, мало чем отличалась. Даже рожа по утрам такая же опухшая была)) эмоциональный фон был, конечно, больше разбортован, а в целом не особо изменилась, хотя в 2 раза старше была.
Различала.
16 лет не 5 всё ж таки. Но дурь тоже была.
Ага, замуж вышла и усиленно училась.
Мне было не до мальчиков. Занималась как проклятая, спать было некогда.
помню, конечно,
все контролировала, лет с 12-13,может, даже раньше
Гормоны бушевали. В семье страсти- мордасти кипели.
Нет, не различала, сейчас мне кажется я вообще ребёнком была и верила в единорогов. И я намеков никаких не понимаю, мне нужно прямо сказать
Помню, не только свои поступки, но и чужие контролировала.
Самый пик молодости вы чо
да, как сейчас, так и тогда
Симпатию различала, а контролировать себя не могла, психовала и нервничала и раздражалась много.
Различала. Но я была в те годы до крайности наивная и неопытная. Такой ребенок-ребенок....
Помню, конечно)
Различала. Всё под контролем всегда было.
Конечно помню! И контролировала себя лучше, чем сейчас. А уж про симпатии и говорить нечего..