Прочие дела домашние

для меня 2010 г. прошел довольно таки серенько, без каких либо ярчайших событий. а для вас? чем 2010 год запомнится?

Я не забуду прошлое 31 декабря и 1 января. 30.12.2009 прокесарили, 31.12.2010 - принесли его мне и я справляла Новый год со своим малышом! 01.01.2010 вся семья, все родные - плясали под окном роддома, под окном моей палаты, а я через bluetooth качала им фотографии сына!
Ирина Масалыкина
Лучший ответ
путешествиями, ремонтом, тем, что у родителей появилась кошечка, улучшением жилищных условий семьи, свадьбами двух моих подруг. в общем яркий год!
Юля Шевцова
получение квартиры и ремонтов в новой квартире))
Оля Малютина
он подарил мне кое что))))))
смертями близких
изменением здоровья
Жанна Булахова
Заканчивается тем, что за год этот: я закончила школу, не поступила в желаемый институт, не нашла работу, перестала общаться с некими людьми. . Грядет после новое время, видать так.
К Лорка
30 неделями беременности)) ) Вообще у меня был хороший год)
Ольга Жикина
Это первый год в жизни моей дочки, под новый год как раз будем годик ей отмечать.
Купили квартиру и родили второго сыночка )))
Janar Kaldibaeva
Честно говоря тоже... достаточно серенько. Даже сказала бы не очень хорошо, поскольку в этом году мы чуть не расстались с моим мужем, правда быстро поняли, что совершили ошибку. Самым запоминающимся и щедрым на события стал 2009 год. Я закончила институт, вышла второй раз замуж и родила сына... Вряд ли какой нибудь год станет когда то таким же знаковым, как прошлый... Но, хотелось бы надеяться, чтобы следующий год был более веселый и яркий, чем уходящий. Чего и другим желаю...
Лиля Лосева
тем, что у меня все разрушилось....
армией
Для меня не очень хороший...
все было и плохое и хорошее... тяжелый год
Ksenia Happy
дочь родилась а семья не создалась
Юлия Попова
Он не кончился ещё. На самом деле не хочу пугать, но в прошлом году двоих моих знакомых, торопящихся подвести итоги "такому прекрасному году" увезли на "скорой" во второй половине декабря. Так что молчок пока. :)) Вот тридцать первого и решим.
Алия Мунтаева
Как сказали, он еще не кончился. Но прошедшие 11 месяцев были очень напряженными и трудными.
Самым значимым положительным событием стала моя свадьба (думаю, в декабре более значительных хороших вещей не будет).
Хвия Цой
Решение глобальной проблемы (для нашей семьи) . Избавление от вечно надоедающих врагов. Год проходит удачно! УРА!
Честно сказать особо больших перемен я тоже не почувствовал.