Прочие дела домашние
Когда у вас важные события (вроде экзамена, и пр.) - какими словами вы себя подбадриваете?)))
В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов стать сильным как они тебе не сужденно на жизнь свою скорбей и счастья не изведав ты будешь как больной смотреть через окно и кожа ссохнется и мысли ослабеют и скука въестся в кровь желания губя и в черепе твоем мечты окостенеют и ужас из зеркал посмотрит на тебя---СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЙ!
Анна Хоровская
Ой-ой, какие ужасы на ночь...
Я это сделаю, у меня все получится.
Пробьемся! )) ты молодец!
У самой не очень получается, всегда сомневаюсь (((( А вот мои дочери вселяют надежду словами"Что я самая умная и у меня всегда всё получалось, почему сейчас не получится? "))) Я не могу их разочаровать, и у меня действительно всё получается)) ) Последний экзамен я сдала 3 года назад (на права сдавала) , одним днём и в школе и в ГАИ))))))
я совсем недавно сдала госэкзамены и защитила диплом. Красный диплом.
Нам кто-то сказал - мысль материальна. Как вы себя настроите, так и будет! Я сказала - я закончу этот институт с красным дипломом! И закончила.
Перед экзаменом - спрашивают все - ну, как ты, выучила? Как сдавать будем? Шпоры есть?
Я отвечаю - шпоры мне не нужны, я знаю ВСЁ! Я вспомню ВСЁ! Я сдам на 5! Захожу и сдаю.
Подруга ничего не учила, понадеялась на шпоры. Зашла и пред этим сказала - я тоже все знаю! Я все сдам. И сдам на 5! Шпоры достать не смогла, но все рассказала и получила 5! (билет простой попался)
Анна Хоровская
Шпоры на самом деле помогают все запомнить - нам даже советовали их писать, но не позориться на сдаче )) а вы молодец! у меня тоже по госам были 5 ))
Ну не совсем же я идиотка, а значит все будет хорошо!
все будет хорошо, потому что по другому просто быть не может)))))