Прочие дела домашние

Проспали! А Вы часто просыпаете?

Бывает, когда прозвенит будильник и думаешь "щас еще минутку полежу и встану", а просыпаешься хорошо если через полчаса - это еще повезло, а если через час, то начинаешь гонятся по квартире как сраный веник.
Анна Николаевна Кравченко
Лучший ответ
Не проспала и редко могу проспать)))))))) Будильник громко поёт))))))))))
Нет
Ольга Алхутова
Редко - такое случается 1-2 раза в год
Нет. Я 2 будильника завожу. Ненавижу опаздывать
Татьяна Зуева
Я вообще сама просыпаюсь ни свет-ни заря, хоть мне это не нужно.
неа,, , у меня внутренний будильник, ни как не могу отключить, даже в выходной срабатывает
Вера Власова
Никогда еще такого не было. Я очень пунктуальный человек.
За всю жизнь не больше раз 3-х!!
За последние1,5 года - один раз.
А*
Алена *
Когда работал, то у меня биологический будильник работал. 6.00, и всея встал. Жена удивлялась. До сих пор избавиться не могу. Вот и сейчас одним глазом в компе, а другим, с удовольствием, смотрю "Два капитана" Каверина. По "Звезде".
Близняшка Алуа) Вот и у меня так же - будильник внутри. Утром встаю без будильника, мне без разницы во сколько лягу - все равно встану тогда, когда надо. Иногда думаешь - вот в выходные отосплюсь!!! Фиг тебе - проснешься как обычно. )))
Оооооо, вот прям сегодня проспали)) ) нужно было дочку в ясли вести, проснулись в 9 утра))) ) решили никуда не идти, да и не приняли бы)

а вообще часто просыпаем. . ну люблю я поспать))
я вообще не сплю!!!
Ольга М
Еще ни разу не просыпала, будильник всегда слышу, и всегда встаю после 2-го звонка...
A. S.
вот когда в садик водила часто мазалась что проспали, ну неохота тащится если выходной и можно повалятся, ей то и говорила что мы с тбой доча Проспали!
Очень редко, но бывает.
Feruza Saltasheva
Почти никогда.
Ирина Куторай
Да) Это же лучшая отмазка)
нет
Нет, обычно встаю раньше. сегодня в 4 часа проснулся..