Прочие дела домашние
Просыпала соль-это к ссоре?
Ваши действия....
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х.. й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям.. .
Просто посмеятся :) не зацикливайтесь - всё будет хорошо!!!
Перекинуть три щепотки через левое плечо, сплевывая при этом.
к уборке.. . соли
На то место где просыпалась соль нужно посыпать сверху сахар! Сахар нейтрализует действие соли!
Это к уборке. А если сахар на пол просыпать - это к прилипанию ног к полу
Да ерунда это. Я и без рассыпанной соли иногда ругаюсь.
намочите ее соберите и смейтесь....
а вот мой друг наоборот уверяет что это значит к любви, а не к ссоре
Щепотку через левое плечо....
если еще и через плечо швырнуть, то определенно это к уборке
всё, обед несоленый!
Надо досыпать не достающии компоненты и слепить колобка.
это к тому что соли в доме еще меньше будет... хи-хи
история приметы такова. На Руси соль была очень дорогим продуктом. и достать ее было не легко. обычно дома соли было мало.
и когда ее просыпали часто ругались.
По сегодняшним меркам можно сравнить с красной или черной икрой.
и когда ее просыпали часто ругались.