Прочие дела домашние

Ну вот, нечаянно просыпала соль ((( Что нужно сделать. чтобы не было последствий? Даже шевелиться сейчас боюсь

Возьми нож и кончиком нарисуй крест по этой соли. После этого можно сметать. Проверено, работает)
Лилия Морская
Лучший ответ
Говорят, что если рассыпала соль, то надо сверху посыпать сахаром, тогда ничего не будет))) )
Стукни молотком по пальцу со всей дури и выпусти пар неизбежной кармы. :)
Ничего уже сделать нельзя .Это —конец
Юлия Белова
собери и не парься, есть в жизни проблемы поважнее !!!
Ирина Грянко
3 щепотки обратно в солонку, остальное собрать туда же . либо ветошью стереть.
О)
Олька )))
Ой-ой! Перестаньте нажимать на клавиши, а то последствий не миновать!!!
Татьяна Зан
Надо забить (догадайся что) на все забобоны и тогда точно ничего не будет.
Собери выбрось в окно как сказал первый отвечающий
Ирина Фокина
Я столько всего нового узнала. А я обычно просто убирала и всё. Никаких последствий. Проверено, работает!
взять веник и подмести пол
Наташа Манаева
Всё пипец, конец света переносится на более ранний срок:))
Лежи не шевелись бригада выехала)
сахар сверху посыпать.
Сандра Ступина
Засыпь сахаром и поплюй через левое плечо - 100%
Это все глупые суеверия, убрать соль и забыть о данной ситуации!)
Bahar Budanowa
Если кто-то сидит рядом, надо передать солонку со словами "вот и ссора прошла". А вообще меньше циклиться на приметах ;)
Соль - к ссоре. Кинь щепоть через левое плечо. Можно 3 раза для верности.
собери сколько можеш и все полож обратно (и обьязательно 3 щепетки кинь через левое плечо !)
Vera Joukovets