Вчера, по пути на работу, подумала, что никогда еще не просыпала, всегда вовремя на работе.
Сегодня, не знаю, каким чудом, так крепко спала, что когда позвонил муж, не поняла, что проспала на час больше, и на работу, естественно опоздала..., приехала на час позже... Впервые)
Страшно подумать, если б он не разбудил.... )
Зато как выспалась.... )
Прочие дела домашние
Кто еще ни разу не просыпал работу?) Интересно есть такие?)
Самый лучший будильник - это звонок с работы: "А ты бл*дь где?! "
Могла проспать, но не опоздать.
Потому что вскакивала и откладывая чай, макияж, зевание и так далее на просто так, одевалась и неслась на работу.
я никогда не просыпала.
Мой папа (с этого месяца - пенсионер, 65 лет) никогда в жизни не просыпал на работу. Хотя последние 20 лет работал с 6.00)
я не просыпала ни разу.. . биологические часы во мне четко идут....)))))
Да, есть ;)
Я ни разу.
Есть. Я ни разу. Этим мне больше всего не нравится работа, что надо вставать и идти на нее))
Вот она я, то самое чудо, которое так воспитали, что за свою жизнь, я никогда, ни разу не проспала ни школу, ни универ, ни работу... я вообще никогда, никуда даже на 5 минут не позволяю себе опоздать..
я никогда не просыпала и не опаздывала на работу
Я мало того, что не могу себе этого позволить, так еще и ни разу не была на больничном. За почти 15 лет пахоты. Не считая декрета, в который вышла позже на месяц.
Никак нельзя, просто не смогу не проснуться вовремя.
я ни разу не проспала и не опоздала.. . никуда.. . внутренний будильник не даёт...
Я не просыпал. для этого достаточно того, что начальство создало атмосферу: опоздал - уволен.
я тоже ни разу не проспала.
не просыпала никогда, уж не знаю почему так
За 15 лет работы 1 раз опоздала изза электрички. Когда училась тоже не просыпала.