Прочие дела домашние

А Вам на сборы много времени надо?:)) ) а если проспали?:)))

всем удачного начала рабочей недели:))))))))))))))))))
Хорошее напутствие :-) Как раз подумала, что спать пора, вставать рано. В прошлую пятницу разбудит меня ребенок вопросов, когда же в сад. Смотрю на часы - 10 минут восьмого. ..Выбежали из дома в 07.23....А так примерно минут сорок уходит.
Светлана Мамаева
Лучший ответ
как солдату-45 секунд-подъем!
Ирина Царь
много. час-полтора.
а если проспала, то опоздаю.
Я копуша) ) И даже несмотря на то, что собираю все с вечера, собираюсь утром все равно час-полтора. Просто чтобы ощутить себя себя на коне и во всеоружии, мне нужно собираться тщательно, у меня утром душ, сушка головы, укладка, макияж, все по полной программе) ) Я не могу собираться за пятнадцать минут, потому что без душа и прочих утренних процедур я весь день буду чувствовать себя грязнулей-неумойкой.
Даже сели я просплю все равно мне надо накраситься так как без косметики из дома не выйду. И это занимает примерно пол часа у меня.
Елена Эллина
Примерно пятнадцать минут, но если постараться и поторопиться то пять минут.
Дина Маркович
2-3 минуты если проспала и тороплясь. а стандарта не знаю никогда в жизни по четкому графику не работала
Alina Erbolatovna
Много) ) А если проспала, то 5 минут и уже готова)
Елена К
вообще минут 30, а если проспала 5-7
Если очень нужно... то минуты 4 хватает.. .
Был случай, в 8.00 начинается экзамен... просыпаюсь ровно в 8,00..обычно на дорогу в школу уходит 15 минут... но каким то чудом в школу оказалась я в 8,10..и это все вместе с дорогой и с сборами.. до сих пор поражаюсь.
минут 30-40, а если проспала -10-20