Прочие дела домашние

Что делаете если проспали на работу и времени навести марафет не остаётся.

лечу на работу, как ведьма на помеле, вся лохматая и злая. на работе уже попью кофе и приведу себя в порядок. но это крайне редко бывает и летом
Ка
Катеринка
Лучший ответ
Закалывала волосы и ненакрашенной шла на работу.
Вроде все остались живы....
Алёна Горшкова
я не опаздываю!)))) ) будилка всегда на час раньше стоит)))))))))
Ольга Соколова
ОЙ! Ну мне легче... я то дома, да и косметикой не пользуюсь, что есть - то есть!
Юлия Пыльцева
навожу его по пути)
мне всклокоченной на работу нельзя - дети сбегут)
Я могу и крашенной и некрашенной, на работе накрашусь, если не лень!!!!
Lyudmila Misckina
так иду, красоту ее ничем не испортишь))
Я могу и не краситься на работу.
Или по дороге (пока в машине на светофоре стою) , или первым делом когда приеду (в дамской комнате).
Звоню на работу, предупреждаю что опоздаю, и нанашу марафет!!!
я без марафета на работу хожу
Дарья Ряска
У каждой женщины должна быть на этот случай "дежурная " укладка, и "дежурный" макияж. Например, у меня это хвостик и румяна-уже достаточно прилично, как для того кто проспал)))
Little Fairy
Ничего, иду так. Губы только по дороге подкрашу. Я и так ничего :)
Darua Busygina
Лучше ещё немного опоздать и ВСЁТАКИ навести МАРАФЕТ
Eka Djgerenaia
женщины, не лукавьте - хорошее доказательство х/ф "Служебные роман" (самое начало). я тоже на работе крашусь, в случае чего...