Прочие дела домашние

Проспав на работу, как действуете дальше?

Звоню своему начальнику ...предупреждаю что опоздаю и собираюсь потихоньку...
Кристина Журнакова
Лучший ответ
не просыпаю: ставлю 2 будильника: один под ухом, а другой в другом конце комнаты, орет противным голосом через 10 минут после первого Если не встать и не выключить-то соседи начнут стучать
Ayana... )*
Не знаю. Ни разу такого не было, я - жаворонок, даже по выходным просыпаюсь не позднее 7 утра. Мало того, водитель подъедет, меня нет, он подождет минут 10 и начнет звонить мне.
* Светлана *
Звоню девченкам и говорю: "Прикройте меня" ))).
Nina Kalandadze
Начальство не опаздывает, начальство задерживается: -)
Не иду и всё!!!)
начинаю в бешеном темпе собираться-одеваться, попутно звоню и говорю, что задерживаюсь.... о завтраке даже и не вспоминаю....
Ни разу такого не было.
тьфу, тьфу, тьфу ни разу за свою жизнь не опаздывал.. . ежели опоздаю, то как пассажиры без меня улетят???))))))
Ирина Михайлова Как в кине..))))
Не было такого.
судорожно натягиваю колготки, попутно звоню на работу, иногда вру: "в банк надо забежать", иногда так и говорю-проспала))))
Ирина Калинина
ну проспать можно по разному.. .
если проспал глобально.... то сплю уже дальше... нет смысла дергаться....
Продолжаю спать..))
бегу сломя голову
Галина Ш
когда работала никогда не опаздывала
Ирэн О
Раньше первым делом звонила начальству, прикидывалась, что недомогаю) )
Потом обзванивала коллег, кто-бы мог меня заменить и весь день свободна) )
Теперь пашу дома))))
Проспала только однажды - была температура 38,5...вызвала врача.
бегооооооооооом
звоню, говорю, что задерживаюсь).
Ирина Михайлова Привет, Катюш!)))
Умудряюсь сушить волосы, красить ресницы, одеваться и пить чай одновременно
Лечу и на ходу выдумываю себе оправдание)))