Позвоню, что задерживаюсь.
Делов то.
Прочие дела домашние
А если вы проспали на работу,то от каких утренних процедур или ритуалов отказываетесь или вообще не отказываетесь??))
Ну не завтракаю и остальное делаю бегом...
Не позавтракаю, не накрашусь, не почишу одежду...
на работу я никогда не просыпаю))) ) я могу встать с первым лучом солнца, а за 5 мин до выхода бегать по квартире с бешеной скоростью и собираться)) )
Пы. Сы. В инете мне надо меньше сидеть во время завтрака)))))
Ни от каких не отказываюсь.. , звоню и предупреждаю, что задерживаюсь..
Могу не малеваться и сэкономить 15 минут )
От умывания и душа не откажусь, причешусь.
Доброе утро ))
Или могу намалеваться на работе)
Только я сейчас в декрете, и могу вовсе ни от чего не отказываться!
Доброе утро ))
Или могу намалеваться на работе)
от всех, кроме макияжа, хотя раз даже красилась в универе, так вот опаздывала, хотя обычно и в магазин не накрашенная не выйду. .
да-да, я лучше не умоюсь, но обязательно накрашусь!! ну и волосы причешу да оденусь))
от нанесения косметики. Косметичку в сумку, там накрашусь
Вот одно из преимуществ ИП - не отказывать себе никогда в утренних процедурах и ритуалах!
Диана Курманова
Бодрого)) "Что бы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денех нет" (с)))))
У меня нет никаких утренних процедур кроме умыться, мазнуть слегка личность и вперед.))
паранджу одевай ) и не умывайся))
Диана Курманова
Дык не поймут )))
вот мне бы хоть раз в жизни проспать хочется!! ! дак нет, как звонок звенит - как солдат поднимаюсь
Не завтракаю и не крашусь
Ни от каких. Я раньше если просыпала, звонила и говорила, что в пробке застряла))) ) делов то....
накрашусь и расчешусь точно. а поесть на работе потом успею)
Если я опаздываю на работу тоя одеваюсь, беру кейс что собрал с вечера, мож на кухню заскачу пару печенюшек с собой взять и все.
туалет и умыться, подмыться и зубы почить это обязательно. Ну а попить кофейку под радио и на работе можно.
Душь, бритьё, завтрак - в зависимости от времени
Ни от чего не отказываюсь. Все равно ведь уже проспала. :)
Я всегда всё успевала, а однажды я проспала и успела накраситься, прическу сделать, умыться, покушать и всего за 20 минут)))))))))))))))) Сама в шоке была)))))))))) )
Приветик)))))))))))
Диана Курманова
Привет)) почту вернули?
не завтракаю. дети сами делают себе чай. выгул собаки и покормить её-это обязательно
Постель не заправляю. Остальное всё делаю как бы не опаздывала!
Обязательно надо подрочить с утра, а вот остальное уже не так важно
Могу не накрашенная поехать, но не выпрямить волосы и не умыться не могу:)
Я не завтракаю, беру яблоко и ем его в такси, могу и накраситься в такси по дороге)))
Диана Курманова
Везёт же - если я опаздывая на работу возьму такси. то на работе меня точно не дождутся)))