Прочие дела домашние
сама не любимая утренняя процедура, которую проделываете каждое утро?
я устала каждый день наносить боевой раскрас, но без лица не могу выйти в люди, мыть голову (имеется в виду на работу) на выходном позволяю себе выскочить в магазин без лица)))) ) и не мытой головой)))))
меня уже тоже бесит лицо малевать, хотя крашу скромно, даже тональник лень нанести бывает, волосы завить на термобигуди лень, они у меня ниже плечь и я их в краб закалываю, но так как волосы прямые и шелковистые, то выскальзывают, я их подвиваю, чтоб хоть как кудряшки друг за друга цеплялись и не выползали из заколки.
а ещё ногти лень красить, не по утрам конечно, но вообще лень. , а надо
Оксана Сапожникова
вопрос ногтей я для себя решила - наращиванием)
Самое противное это наверно решать в чем пойду, подбирать макияж, делать его, аксессуары, короче сделать образ. Никогда заранее не могу его продумать, утром всегда хочется чего-то другого. С грязной головой и без сделанных глаз- не выхожу из дома никогда.
зарядку не люблю делать. Но если утром не сделаю, то всё, потом точно не сделаю ((( А делать надо, т. к. надоело, что спина болит (((
Напрягает укладка прически после мытья волос. Больше, пожалуй, ничего. Повседневный макияж сложный не делаю, душ помогает проснуться, гели и шампуни выбираю с приятными запахами, так что это скорее удовольствие. Кофе варится сам в кофеварке с таймером.
Оксана Сапожникова
да я тоже ничего сложного не делаю, но длинные волосы требуют ухода, чтобы были прямые и шелковистые. шампуни тоже покупаю профессиональные, но сам процесс сушки волос, и нанесение 3 видов крема просто достало уже все, и с каждым годом все сложнее это делать....
вот доживете до моих 50,тада и буити ныть, что надоело мыца и укладываца))) действительно.. надоело.. волосы укладывать...
Оксана Сапожникова
а сейчас, что делать??? не мыться и не укладывать волосы?
мне 33 я в самом расцвете лет)
Просыпаюсь.
Для меня утреннее пробуждение - это в принципе, мука. Рано для меня вставать до 12.00.
А макияж я уже давно не делаю. Только в исключительных случаях.. . мне нормально.
Голову тоже мою раз в 3-4 дня. После того как стала народными средствами пользоваться волосы грязнятся гораздо реже, нет смысла их мыть часто.
Если бы я ещё по утрам красотой занималась, то я бы повесилась уже.... тут же.. . как минимум час времени на это убить придётся.
поднимать тельце своё с дивана
Откусываться от "боевой" подруги каждое утро! Правдо утро не каждое, но все одно не умаляет!
просто встать (
Просыпаться.
Укладка волос - хуже всего
из под палки заставляю себя марафет наводить, краситься и голову укладывать....
Подъем. Остальное я уж как-нибудь переживу.
Я не размалевываюсь так что мне нормально, а даже если наношу макияж то так немножко, что бы подчеркнуть. а не выделить))))))) а любимая процедура это чистить зубки и пить кофе)))))))))))))))))
ежеутренние занятия на силовом тренажере по 30 минут - никакая укладка и макияж и рядом не валяются по сравнению с этой каторгой, а надо.
Тоже не люблю краситься а ещё переодеваться, когда надо снять уютный халат или пижаму и надевать бюстгальтер
просыпаться ( хочется подольше поспаать))) )
Если Вам надоело каждое утро мыть голову, мойте вечером и брызгайте или намазывайте специальными увлажнителями или веществами которые придают объем и т. д
А из косметики по быстрому на носите тональник и тушь или карандаш, только не намываливайтесь сильно. Так у 10-15 мин поспать есть точно)