Прочие дела домашние

Какие чувства вы испытываете и что делаете, когда поняли, что проспали на работу???)))

У меня такая работа- опаздывать - нельзя.
При всем, при том - я жаворонок, очень редко опаздывала, может давно, когда дети малые были, но работала я неплохо, так, что мне прощали...
Любовь Клыкова
Лучший ответ
Я люблю пунктуальность)))
это не отражается на моей работе
Юлия Агеева
Звоню подчиненным, спрашиваю, как там у нас дела и говорю, что задержусь сегодня.
сразу всплеск адреналина и гонка с самим собой: " а вдруг, всё-таки, успею? ")))
сплю ещё полчасика. всё-равно уже проспал=)
)))
сначала непечатные слова..)) )

потом за 5 мин собираюсь и несусь на работу. Благо, что работаю рядом.
Все делаю на лету и стараюсь исправить положение большой продуктивностью.
Мария Мазурова
Эх, народ, мне бы ваши проблемы! У меня всё ещё продолжается посленовогоднее затишье.. . С каким бы удовольствием я проспал на работу, вместо того, чтобы проснуться в 10 и осознать, что сегодня ещё "не на работу"...
Сначала -шок! Потом -нервный звонок на работу! Затем - спокойные сборы с мыслью - хоть выспалась!
На душе как будто кошки поскребли..
говорю, а пофиг, я сама себе начальник
Ппц, ппц, пцц, я проспала!!!!
Ничего страшного не случилось, задержусь на столько же, на сколько опоздала.
мрачно говорю "блин! ", одеваюсь и еду на работу (исключив чистку зубов и собирание пакета с обедом)
Раиса Михеева
Подрываюсь и сочиняю по пути какую нибудь душещипательную историю про то что везде пробки из какой нибудь аварии.... к счастью это всегда вполне достоверно)))
сразу придумывала отмазку с запасом ещё на полтора часа и спокойно собиралась на работу)) ) А сейчас я дома - в декрееете)))
Срочно придумываю отмазку!
завтра конец света :D
Наргиз Ильева