Прочие дела домашние

Какие чувства Вы испытываете, от того что у Вас в жизни есть брат (сестра)...?

Я не испытал этого в этой жизни. Что это за чувства...?Ваше мнение?
Алла Паладий
Самое прекрасное чувство на свете! Мои братья - единственные мужчины, после отца, которые меня любят и поддерживают, не смотря ни на что. И любят меня за то, какая я есть, а не за то, какой они меня хотят видеть!
Марина Усанова
Лучший ответ
никаких у меня их нет
ниченго не испытываю. У меня брат старший, практически не общаемся, видимя у мамы 1-2 раза в год.
В детстве я злилась на свою сестру, она младше меня на 8 лет. Мне казалось, что родители занимаются только ей, да вообще-то так оно и было. А сейчас мы уже взрослые, у каждой из нас есть уже своя семья. Я счастлива, что у меня есть моя родная сестричка! И как это объяснить словами я не знаю, вот она есть и это хорошо.
Вот у меня тоже нет ни брата ни сестры... в детстве не хотела никого, а сейчас иногда думаю, что было бы и не плохо иметь старшего брата или сестру...
Я рада, что у меня есть 2 хорошие сестры. Не хотелось бы мне быть одной в семье
У меня есть брат и сестра. И хоть живем в разных городах-всегда знаешь, что где-то тебя любят и всегда ждут, что ты не один.
у меня есть сестра. очень хорошие чувства, я рада что она есть и я её очень люблю.
Erkenaz Berdali
У меня есть старшая сестра! В детстве мы были как кошка с собакой (разница в возрасте 11,5 лет) ! А кому понравиться, когда хочется гулять, а ей приходилось сидеть со мной? Она меня откровенно ненавидела. А сейчас она моя старшая подруга, советчик, помощник!
Газима Касаева
ничего особенного ну есть и есть
есть человек который в случае чего выручит.
Юлия Ломакина
у меня два брата. . копец полный, только нервотрепка. . постоянно их откуда нибудь вытаскиваю, помогаю. . устала...
У меня две младшие сестры, а родителей нет.
Поэтому чувства, что я не не одна, не одинока и всегда нужна им!!
U menya est brat,starshena 4 goda,zdorovo chto on u menya est
брат/сестра - это по настоящему родные люди!)) ) у меня старший брат - и это счастье!!!
Есть брат старше меня на 5 лет. Постоянно я крайний был!! ! Дрались, и все такое... я разумееться всегда получал. И так до его 18 лет, ушел он в армию, пришел, все изменилось. Теперь он хороший мне брат.. . Друг друга помогаем...)))
У меня две сестры и брат.... это здорово! Всегда рядом поддержка, близкий человек рядом.. . одной было бы очень одиноко
Искренне сочувствую. Это неописуемое чувство. Я уже 19 лет почти как потеряла брата, но досих пор очень тоскую по нему, хотя тогда мы еще были подростками.
Поймите разницу: у тебя есть родное плечо и.... тебе неккому так близко подойти как к родному человеку.
Твоё Солнышко
Всегда в детстве гордилась тем, что у меня есть старший брат.
чувство гордости, знаю что в моей жизни есть поддержка, как для меня так и для мамы!
если не в ссоре - то хорошие, если на оборот - плохие
Есть и есть.
valeria_marley
У меня две сестры. Одна на 5 лет младше, другая- на 15 минут старше. Это замечательно, когда у тебя есть родной человек, который тебя понимает как себя самого. И быть кому-то нужным в жизни тоже приятно. И в детстве нам было не скучно!
Ladyboss Marvin
Я тоже не испытываю каких либо особенных чувств. Только всегда ругаемся. Но когда у сестры родился сын, я стал с радостью приходить к ней. Видеть ее и малыша улыбающимися-это многого стоит.
ничего особенного....
У меня два старших брата, хоть они и старше меня - один на 12 лет, другой на 10, мы очень любим друг-друга. Я чувствую поддержку с их стороны, если им понадобится моя помощь всегда помогу. А вообще вседа хотела и сестренку...
У меня два брата и сестренка, я их люблю, переживаю их взлеты и падения глубже чем свои. Наверное потому что я - старшая в семье.
я испытываю странное чувство.. . Иногда мой брат сильно меня достаёт а иногда и помогает мне.. . Но я скорее бы в большенстве случаев убил своего брата.. . он часто меня подставляет.. . Вот мои чувства....