Прочие дела домашние

Вы поддерживаете родственные связи с братьями, сестрами?

Я с двоюродными братьями и сестрами поддерживаю родственные связи, созваниваемся. Есть одна, троюродная сестра, младше меня на два года. В детстве с не общалась, созванивались, в деревню часто вместе ездили... Я с ней не общаюсь пять лет, просто прекратили общаться, не ссорилисьесть в соц. сетях, давно хочу ее удалить отсюда, но мама просит не удалять, мало ли, вдруг что-то, может на свадьбу пригласит если что... Да ничего не будет, я как-то давно ей писала, как поживаешь, она не ответила. Что от нее можно ждать? И через 10 лет не напишет и не позвонит, я уверена, не нужна она мне. Для меня она чужой человек. У нас с сестрой разные интересы, взгляды на жизнь.. . Вы вот поддерживаете родств. отношения? Не ссоритесь?
С некоторыми родственниками общаюсь, поддерживаю связь, когда приезжаю домой, встречаемся. С некоторыми вообще не общаемся, это их желание
Ольга Малышева
Лучший ответ
С братиком родным очень даже поддерживаю, а вот двоюродные... братика застрелили возле подъезда собственного дома, сестра погибла в автокатастрофе, а самая младшая сестренка дружит скорее с моей дочерью, чем со мной...
Настя Малкова
Разделили время и границы.
Ne-Budi Menya
Только с троюродным братом выходит (хотя мы с ним познакомились случайно мне было уже 20 лет, а ему ещё больше в компании, просто выяснилось, что он мой брат).... с двоюродной ни когда не клялись отношения, а сводного (мама у нас одна) я не видела ни разу за его 19 .
Наталия Р
Я с сестрой каждый день общаюсь, хотя она живет в другой стране.
Мне роднёй стала родня мужа, с отцом и родными по его линии не общаюсь уже давно, замуж выходила без них, ребёнка родила и ни у кого даже желания не возникает посмотреть на внучку. Ладно я, собака лает ветер уносит, но дочка им ничего плохого не сделала. А вот с сетрой мужа очень дружна, люблю их как своих, потому что они мои все =)
Муж даже как-то обронил что пока не женился на мне - с ним никто так особо не общался, а тут постоянно гостим друг у друга =))))
Пока отец был жив, да, а потом его не стало и все перессорились, сейчас никто никого не знает и не общаемся
Галина Сторто
С родным старшим братом перестала общаться лет 20 назад, после того, как он совершил поступок, который не смогла простить до сих пор.
Гнатюк Оксана
Мы связь поддерживаем, но видимся редко!
Родных нет, а двоюродных лет 20 не видела. Не сорились, просто перестали встречаться.
Лиз@ Раменск@я
Я не поддерживаю связь с родственниками. Если увижу поздороваюсь и все.
С родными всегда вместе. С двоюродными и троюродными нормально общаемся, видимся редко
Aizirek Taalaibekova