Прочие дела домашние

Вы бы стали поддерживать родственные связи через интернет?

Вот недавно стали заходить ко мне на страничку в одноклассниках дальние родственники, пишут, знакомятся. И с каждым днем оказывается родни у меня все больше и больше. И я начаная уже втягиваться в это общение, начинаю сама искать родственников поиск которых доступен только мне. сбираюсь фотоальбом сделать в одноклассниках, чтобы родня смогла отметиться на нем. Глупо? Вы бы стали так делать? А лично съездили бы познакомится? Мне они в инете вроде как родные, а видеться не хочется.
Я тоже начала поддерживать связь с сестрами с которыми не виделась и не общалась больше 10 лет и если бы не Одноклассники, то и не увиделись бы больше никогда, мы все расбросаны по свету.. . А на счет встретиться, встречалась я прошлым летом, было интересно пообщаться ровно два часа.. . потом меня стало все напрягать, чужой дом, чужие люди, родные лишь по крови.. . неделю еле выдержала...
Айгерим Есиркепова
Лучший ответ
Все нормально лучше в интете, чем в реале если большая родня
Я с мамой и сестрой только таким образом и общаюсь. Скайп рулит!!!)))
нет
Елена Хуранова
мне одному не плохо
Инна Ушакова
нет, не стала бы
НУ, как сказать поддерживаю….. добовляю конечно в список друзей
Общаться не общаюсь, я человек не многословный и вроде как бы и сказать мне им особо не чего
НО вот фотки посмотреть всегда интересно, посмотрел и вроде как бы всё и понятно чем живет – чем дышит
а я и общаюсь, т. к. нет возможности ездить по всему бывшему союзу....
нет не стала бы.
не понраву мне вирт. общение_ какое то оно бесчувственое
Я живу на Украине, мама в России, брат тоже. вот и общаемся через интернет иногда. а вот недавно нашелся брат моего отца, которого 30 лет искали.
Вот как знаешь, так и делай. Сама на все? ответ знаешь.
а я и общаюсь. и через социальные сети в том числе. не напрягает
Почему же глупо, лучше поддерживать и укреплять такие связи. Да и хотя бы пару раз съездить или к себе позвать. Никто не знает, что нас в жизни ждет, а родственники будут ближе к вам в беде, чем кто бы то ни было. Раз в полгода-год не составит большого труда, я так думаю. А может вам с ними интересно общаться станет, может вы к ним будете в отпуск в гости приезжать потом, откуда вы знаете? Хотя бы раз для начала стоит увидеться.
А если вы н ехотите общаться каждый день с ними в интернете, кто заставляет? Мы вон с двоюродной сестрой раз в полгода переписываемся а видимся раз в год, но отношения отличные, приезжает ко мне, иногда я к ней.
Нормально, спасибо инету что можем общаться особенно через скайп, письма писать лень, звонить дорого, а так всегда в курсе и кстати много родни нашлось, прикольно
если у тебя есть желание познакомиться ближе, то почему бы и нет. тебя ведь никто не заставляет.
Есть РОДСТВЕННИКИ и родственники. А с возрастом лучше поддерживать связь, чем ее терять.