Прочие дела домашние
О родственных связях. отец женился второй раз. Моя мама жива. Кем мне приходится новая жена отца- мачехой?
Да никем Она Вам не приходится... По простой причине... я так понимаю, что ...Вы то уже не... детско-юношеского возраста, а чуть постарше?.. Так, какая же Она Вам мачеха?... Мачеха это в случае когда ребенка воспитывает ...чужая Тетка и причем обладающая ...скверным характером... Тогда Она .."Мачеха"...А даже когда Ребенка воспитывает не родная мать, а посторонняя женщина, но при этом любит ребенка, как своего... то даже тогда Ее "мачехой" не называют... Какое то ..слово.. злое.. "Мачеха", видимо связанное с.. детскими сказками... У меня ..друга детства воспитывала ..не родная Мама.. Мама умерла когда Ему было 8 года.. Так это не все родные так к детям относятся, как она к Мишке относилась!.. При том, что у них с Мишкиным Отцом был общий Сын... Так мы, детвора, Ее тетей Катей всю жизнь называли.. А Мишка.. "Мамой Катей"...Вам конечно надо уважать выбор Отца Вашего, как просто ..культурному и воспитанному человеку.. И к этой женщине обращаться по имени отчеству, при встрече.. Я думаю Вас обоих устроит такой вариант.. Ну это мое мнение..
Екатерина Булгакова
Мачеха. Нормальное слово..
Ну, да)))
Отнюдь: она просто ЖЕНА вашего отца...
Обычная тетя.
Никем.
жена отца
Фактически мачехой.
Но вам виднее кем она является для вас.
Мне папина жена - никто. Пустота.
Но вам виднее кем она является для вас.
Мне папина жена - никто. Пустота.
Новой Женой отца и не более---мачеха ---это опекун и воспитатель заменяющий мать.
мачеха. У меня была такая ))))
Правда мама все равное гораздо лучше этой мымры
мачеха, да
да, именно ею %Р
Да, мачехой
ну вроде как да