Прочие дела домашние

вопрос о родственных связях.

у мужа есть брат-закоренелый холостяк.и вот совсем недавно его всётаки умная женщина приручила.муж постоянно нахваливает эту барышню:она хорошая,хозяйственная,с деньгами...я её уже за это заочно не люблю.не понимаю он хочет сказать какая я плохая,бедная и.т.д?зачем её мне так рекламировать?
Тут может быть несколько вариантов: во-первых, всегда помни, что муж своей жене рассказывает всё. Что надо, и что не надо! )))) То есть вариант первый - он посто с тобой, как с женой, делится своими впечатлениями. Вот такое может быть. Второй вариант: может он и правда в восторге, только не женщиной, а тем, что его брата, как ты говоришь, закоренелого холостяка (!!!) приручила женщина умная, симпотичная, хозяйственная и денежная! ! То есть ваш муж в шоке. как это так бывает ))) обычно ж закоренелых холостяков на закате лет подбирает какая-нибудь отчаянная домохозяйка с тёмным прошлым и детьми из прошлой жизни. Вот. А тут такая удача для его брата. Так что, думаю, это не камень в твой огород. Конечно, третим вариантом можно оставить, чтл твой муж немного завидует брату, но всё-таки мне кажется, что это очень маловероятно. Женщин больше чем мужчин, так что если б его что-то не устраивало, не ты была б его женой.
Д)
Доза_Счастья )))
Лучший ответ
Да он это говорит не для сравнения, просто рад за брата. Не надо комплексовать и все принимать на свой счет.
Потерпите. Поживут побольше посмотрите что будет говорить. С его стороны это конечно не тактично. Ну вы тоже можете нахваливать кого-нибудь.
Инна Товстоган
капец какой! в лоб ему дай и скажи пусть к ней и идёт!)) ) шучу конечно.. .
я тож не понимаю... обидно, дыить?
Елена Неверо