Прочие дела домашние
Какой у Вас будильник? И часто Вы просыпаете с таким будильником?
Мохнатый. Завод у него на раннее утро, чтобы успеть поесть в несколько приемов.
Обыкновенный, электронный. Но просыпаемся чаще сами, а он потом сигналит.
Когда-то заводили будильник " Слава ",ставили его в тазик с монетами, он звенел, как безумный - а мы все равно просыпали. Сейчас в моем мобильнике в 6 утра поет Вакарчук -Я не сдамся без боя. Но я и без будильника просыпаюсь. Привычка.
Сама себе - будильник!
Все проще - в айфоне будильник, не просыпаю
На телефоне. Лежит рядом с подушкой. Не просыпаю.
хороший будильник
у меня обычный трезвон по мобильнику
раньше была спокойная мелодия
вычитала, что нельзя ставить слишком резкий звук на будильник - для нервов вредно
у меня обычный трезвон по мобильнику
раньше была спокойная мелодия
на телефоне, не просыпаю
не, мне можно что угодно говорить-фигушки и ухом не поведу)))) уменя японский-трезвонит-мама не горюй-ни разу не просыпала с тех пор как его купила, года два назад.
На мобильном, стандартный. Для подстраховки ставлю на двух мобильных. Никогда не просыпаю
Покупала внуку обычный будильник с дозвоном через 10 мин.
Все равно умудряется посыпать
на мобильном установлена мелодия с возрастающим звуком.. . меня устраивает.. . проспала один раз, потому что куда то его засунула...
у меня будильник на телефоне, каждый день будит на работу. А мелодия Улетай туча.
У меня электронный со спутниково-точным временем и второй на 5 минут позже на мобилке, рядом с кроватью
То, что Вы пишете про мужсой или женский можно закачать в мобилку по своему вкусу и всё! У меня на мобилке-шум Природы, ручейки и птички поют...
На телевизоре, врубаешь громкость под десяточку и никаких лишних валяний "ещё 10 минут". Если ставим на телефоне, можем легко проспать
будильник установлен на телефоне. Но, грешна (ахах) - не слышала его пару раз) было такое) Потом как сайгак носилась по квартире, дабы не опоздать на работу))))
будильник уже можно сказать на психологическом уровне стоит, даже если на телефоне не сработает вдруг, то просыпаюсь в течении 10 минут с ощущение что я что-то слишком долго сплю сегодня, не проспал ли я?)
у меня будильник на телефоне, часто просыпаюсь, каждые будни на работу))) не охото, а надо