Прочие дела домашние
Зачем заводить будильник, если просыпаться по его звонку
не собираешься? Задолбало, блин, каждый раз одно и тоже. Наверное чтобы разбудить всех,другого ничего в голову не приходит. Каждый раз муж заводит будильник и ...нажав на кнопку спит дальше. Будильник орёт ещё раз - те же яйца, только в профиль. Когда я начинаю орать от злости, что он разбудил всех детей ,он возмущается. Что за козлиная привычка? Может есть опыт дрессировки, который даёт положительные результаты и позволяет от этой гадости избавиться?((
Ира, как я Вас понимаю! Причем эти любящие мужья и отцы совершают такие поступки, что создается впечатление, что они Вас не только не любят, а просто ненавидят. И они этого почему-то не понимают.. .
А попробовать какой-нибудь метод дрессировки можно. Почитайте книжку Карен Прайор "Не рычите на собаку". Если не поможет, то хоть развлечетесь. Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
(Про яйца в профиль мне понравилось - надо запомнить)
Ирина-к сожалению медицина бессильна. Может вас это-успокоит но так поступают очень многие. Не надо злиться! Могу дать совет-заводить будильник впритык. Тоесть если сразу-не всанете то точно опоздаете. Удачи!
У меня та же история с дочерью ((( Заводит будильник на 6.30, а сама его не слышит, в результате - если я, начиная вместе с её будильником, смогу разбудить её в 7.20 (в 7.40 ей нужно выходить в колледж) - это счастье...
Ставьте будильник подальше, чтобы ВСТАВАТЬ для выключения. Я так и поступаю, если встать надо обязательно по звонку.
Каждый раз будильник в окно.
Будильник можно сломать или выбросить.. . Если, конечно, только в этом проблема.
на подсознании работает чувство ответственности, а на практике - здоровый храп
не избавитесь! так ПОЛОЖЕНО! !
возьмите и перезаведите ЕГО будильник на каждые 10 мин в ВС! а потом уточните, что Вам ТАКИЕ "изречения" приходят в голову во все остальные дни недели
Простите - а при чем здесь ветка "Воспитание детей"? У Вас материнские чувства по отношению к мужу?