У меня куплет из песни Олега Митяева стоит :
С добрым утром, любимая,
Милая ты моя,
Эта строчка красивая
Смотрит в окна твои.
Может строчка счастливая,
Мартом хранимая,
Будет вам как в пути маяк,
Пусть потерпит ГАИ.
Прочие дела домашние
какая мелодия должна быть на будильнике, чтобы просыпаться в хорошем настроении?)))
звук моря дождя пение птиц и еще чего-то на моем будильнике стоит
Похоронный марш
для меня бы какая б не была всё равно встаю с большим трудом
Жизнерадостный голос "А у соседа корова сдохла! ".:)))
Любимая!
беззвучная ))))) чтобы никто не будтл пока не выспишься)
ИМХО какую бы ты мелодию не поставил если не высыпаешься то на настроение она никак не повлияет.
Ты не поверишь!!!! Я вчера легла с мыслью об этом! Ничего себе. У меня стоит Лесоповал "Я куплю тебе дом.... "
У меня куранты. Но тихонько.. . Я чутко сплю, поэтому сразу просыпаюсь. А от громкой у меня стресс с утра и на весь день!
Любая мелодия со временем превратится из любимой в не любимую))
лучше старинная музыка - она сплошь состоит из консонансов, они не раздражают:)))
у меня стоит Нюша-Вою на луну
Весёлая.
любая, главная чтобы тихая и чем она тише тем выше вероятность того что ты проснешся в хорошем настроении
Да любая на@топи-т ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
голос любимого (даже записанный) разбутит лучше всего
я думаю лирическая... спокойная
твоя любимая мелодия, которая тебя не будет раздражать и было приятно вставать!
Eurythmics - I Saved The World Today
Distemper - доброе утро
Король и шут - скотный двор
U2 - beautiful day
Distemper - доброе утро
Король и шут - скотный двор
U2 - beautiful day
веселая и самая любимая!
Вступительная тема из кинофильма "Усатый нянь" Супер!! !
А скачать ее можно например на zaycev.net Ищите по поиску! Где скачать песенку!
а ЛуЧшЕ ЧтОб ЕгО Не БыЛо СлЫшНо!
более спокойная