Когда просыпается от нее, сразу на сыром месте глаза
Мелодия back to happy life на Xiaomi если что
40 секунд длится где-то
Прочие дела домашние
Нормально ли парню в 20+ плакать от грустной мелодии будильника? См
Я конечно не отец(хотя чтобы условно мне тебе считаться отцом,надо еще прожить дохренище лет - не 1 десяток лет) но тебя я бы отхлестал по полной программе.То есть,не кулаками.Чем угодно,но не бить.Ты как ведешь себя,не можешь считаться парнем.Ты до него не дорос не только психически,но и физически,потому что растут до 25 лет.Я чувствую что ты похож на маленького ребенка.Хотя на самом деле ты пока подросток.Я не хочу тебя унижать,но я хочу чтобы ты почувствовал себя настоящим ребёнком.Знаешь зачем?Чтобы было проще жить.Человечество стремиться к простоте жизни,и вот тебе пожалста.Делали бы роботы всё за людей,все могли бы быть детьми ,и физически ими остаться надолго,только меняя и обслуживая искуственные части тела.А пока ты можешь наслаждаться дебилизмом,то есть вести себя так.Это выглядит очень странно,но отхлестать хотелось бы за то что ты себя парнем считаешь,хотя судя по статистики(моей)так считают или зрелых детей (я не знаю,типа амбалов или умников,хз)или взрослых часто.Не стесняйся,можешь быть ребенком хоть до 30 лет,честно.Мир стремится к этому и это круто.
Прости ,что так написал,но мне жалко тебя.Я хочу,чтобы ты тоже не взрослел.Ты ведёшь себя нормально для нашего времени,поэтому со мной многие согласятся.От грустной мелодии много чувствительных людей могут плакать,как и я.
При такой температуре будет намного комфортнее КАКАТЬ
Плакать от будильника в принципе нормально -не охота в школу, институт, на работу
сосать будешь,ПАРЕНЬ?
Это отлично! Ты снова становишься человеком
Если под эту мелодию у вас умирал кто-то, то нормально, главное не менять мелодию.
нет конечно
да, тоже плачу