Прочие дела домашние

Какой звук/мелодия у вас на будильнике мобильного? :)

Таша Голенских
Стандартная Айфоновская
Наталья Кашина
Лучший ответ
Музыка из к/ф "Игрушка".
***mi*** Kарина***
Была ниче так, сейчас стала мерзкой:)))
Анна Исаенко
В зависимости от настроения - тот же самый Африк Симон, песня Манкустрапа из "Кошек", Рафаэлла Карра и " Три года не ел, все козлятины хотел" из мультфильма про козла Евсея. Все равно просыпаюсь за полчаса до будильника.
Akkenje Issenova
заложена в прошивке телефона, не могу сменить. Ничё так, приятная. но надоела.
В телефоне была, шум водопада, а потом приятная струнная музыка..
Galina Nesterova
Детский плач.
Просто "Дзыыыынь-динь-дилинь" )) Он ещё и падает при этом с подставки. )) Тут не захочешь, а вскочишь...
Dascha Lisina
Queen - Don't Stop Me Now
https://youtu.be/HgzGwKwLmgM

Всегда ставлю мелодии, чтобы плавно начинались.
Ну ты далеко и не ушла от уток, цыплёнок...))))) без будильника встаю..)
Демобилизация-Сектор Газа
из существующих выбрала самую мелодичную, плавную, спокойную - она и стоит.
Церковные колокола, звон
Ольга Милютина
Какая точно - не знаю.
Стоит которая идёт в стандартах.
Плавная, приятная.
Только, сцуко! Стала раньше будильника просыпаться - 4:46, уже неделю такая Х.
Леди Айс
Вот хрен её знает.. Я в бессознательном состоянии её выключаю, не вслушиваюсь)))
Юля Баранова
"Злые птицы"
Галина Бойко
))))я не слушая завела. Первый раз на новом телефоне, так чуть не проспала. Заунывная какая то песенка, очень тихая
Птички чирикают.... раньше рамштайн стоял))) ставила специально, чтоб наверняка проснуться, но нервишки стали сдавать
Lana Письменчук
Соловей поёт)
Растяни меха, гармошка. Ээээээх играй наяривай...
Если слышу эту песенку в другом месте, вскакиваю сразу=))) рефлекс
Криповый ржач моего друга.