Прочие дела домашние
Когда я утром слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили и я вздрагиваю. А у Вас как?Мирный будильник?
У меня ДЖИНГЛ БЕНС играет... и зимой и летом...)))) НЕНАВИИИИЖУУУУУ!...)))))))))
У меня он такой.. . настойчивый.. . весенняя мелодия играет вначале ля-ля-ля, потом ляя! -ляя! -ляя! , потом ЛЯ! -ЛЯ! -ЛЯ! , потом ЛЯЯЯ!!! -ЛЯЯЯ!!! -ЛЯЯЯ!! ! можно отпроситься у него, но почему-то ровно на 9 минут, потом опять ля! по нарастающей))))
а я встаю за 10 минут до него, показую иму изык и иду умываца)))
а у меня будильнике птички поют. Сразу кажется, что это сон, и я в сказочном лесу. Но птички становятся назойливыми, тогда я понимаю, что пора просыпаться.
Радиобудильник, канал Ретро.
у меня "москва ждет февраль" Смеша, начинается 1 2 3 и я уже выключаю
у меня из бременских музыкантов, песня разбойников
у меня Кинчев ---глазами дохлой рыбы смотрели на свееет.... кто в первый раз слышит-вскакивает как безумец....
у меня мирный. он сначала предупреждает - стреляет вверх)))
3 сигнала в мобильном, домашний телефон и огромный механический будильник-НЕ СЛЫШУ ни одного сигнала!
А у меня такой сладкий: Мама (7 мес ему)))
У всех так, кстати совет как не надо делать: никогда не ставьте на будильник свою любимую песню или мелодию, через пару дней вы её возненавидите. Уж поверьте, по себе знаю)
у меня мелодия но порй охота ее не слышать залесть под подушку
стандартный- а то начинает всякое сниться - фильмы люди.. и дальше сплю)))
у меня песенка Иванушек"два бездонных океана глаз"ОООчень приятно просыпаться)) Мне кажется, от будильника зависит настроение на весь день))
повезло что у меня не стоит будильник.
Нужно приучить свой организм вставать без вмешательства будильника. Это очень просто! Я давно так делаю.