Прочие дела домашние

Что раздражает с утра больше звона будильника?

Анна Волжанина
Когда ты пытаешься уснуть, а мама всает на работу! И делает это под звук телевизора (6 утра):)))))))
Coffee Black
Лучший ответ
хождение кошки по голове
она есть по утрам хочет. иначинает песни свои заводить под ухом
иногда не выдерживаю и она у меня летает до другого конца комнаты
Бибикающий под окном сосед.. . придурок! Или сигнализация.
Ан
Аника
Когда подходишь к зеркалу, заспанное лицо и всклокоченные волосы..))))
суббота.. . раннее утро. . любимы рядом посапывает ...и вдруг на ухо "МАМА КУШАТЬ!!!! " ёёёёёё... а ведь сам умеет
лай соседской шавки
Еще более ранный, звонок домофона ( ой! извините я не так набрал) Убила бы!
Летом тарахтенье огромного мусоровоза и утреннее сборище местных алкашей на лавочке у подъезда. Зимой тихо, только поскрипывает кровать у соседей сверху, но это не так уж и раздражает...
Ирина Кийкова
Мама неси бумаааажку !
осознание того, что надо идти в инстетут, а уроки не подготовленны)
Когда с тобой начинают разговаривать, а ты ещё не проснулся.
а меня бесит муж, когда по субботам он в 4 утра на рыбалку собирается! причем с вечера это делать -нельзя! обязательно нужно в 4 утра и как можно ГРОМЧЕ!!
Люба Сазонова
топанье мужа-слона по квартире! "прибить хочеться!! Уже много лет!!!!
полностью согласен с вячеславом)))
что пора встать из-за компа и идти на учебу
Мою девушку по утрам больше всего раздражает мои сексуальные домогания, т. к. по утрам у всех нормальных пацанов "ЖУТКИЙ СТОЯК"
Дарья )
Анна Волжанина это может раздражать?:)
тот факт, что нужно собираться на учёбу/работу )
когда дворники скребут лопатой...
Дребежащая в стене дрель соседа!!!
когда с тобой начинают говорить, причем ответить надо неодносложно и подумав.
а еще раздражает вопрос: "во сколько ты легла спать? "после того как спала только 2 часа.
Кэтрин ))))))