Прочие дела домашние
Вот если надо рано встать, муж под первый звон будильника просыпается. Ну как? Как так научится? А не "еще пять", , "ну
"..еще десять минут посплю"...
А я научилась подниматься раньше будильника: где-то читала, что перед сном нужно подумать о делах на завтра и спланировать подъем в какое-то определенное время. Таким образом вы вкладываете информацию в мозг. Мой будильник наведен всегда, так, на всякий случай...
А вставать сразу надо, так проще, чем еще 5 раз по 5 минут дергаться от будильника)))
Ложитесь с краю и попросите что бы муж, при первом звонке, сталкивал на пол.) )
А вообще, одна из загадок женщины - постоянное нытье из-за недосыпа, даже если спала 12 часов.
Я тоже послушаю ) Только мне мужа надо научить ) Потому как от первого звона будильника до того момента, когда он встает, проходит 30-40 минут...
По-моему, этому нереально научиться. Это либо есть, либо нет.
проси его пусть он в тебя плескает водой
Звук будильника раздражает, встаю без него и никаких 5 минут !
везет. . я своего иногда по 2 часа бужу. что только не делаю. . а он никак))
знаю только один способ. Самый громкий будильник, который сам не отключится!! ! и ставить его подальше от кровати, в коридор например. Так что приходится выползать из кровати, что бы его выключить.
Поставьте на звонок будильника ремикс Язь, помогает, проверяю на жене ежедневно, работает!
девушки или у девушки всё медленей зто норм