Прочие дела домашние

Какая мысль приходит первая когда Вы просыпаетесь?

Первая мысль утром
"Уже утро"
Нина Букина
Лучший ответ
" На работу не хочууууууууууу! "
....И так до самых дверей кабинета ! ))))
А потом ...все ОК ! ))) ...Уже хочу, уже нравится ! )))
Блин, опять проспал!?
Mutevazi Kralicesi
" Ещё часок "
опять ночь быстро закончилась....
Галюсичка *
у меня по утрам только нецензурные выражения. я сова и совершенно не могу вставать рано утром. но каждый день приходится вставать в 7 а то и раньше и вести детей в садик.
Светлана Х
Живу, Слава Богу!
Спасибо Жизнь.
Если рано утром, то ничего хорошего в голову не лезет, даже писать не буду, если просыпаюсь не по будильнику, а как высплюсь, то мысли потрясающие, светлые, так не вспомнить, но впечатления не плохие.
какой сегодня день (понед, вт и т. д)
Nazgul Auelbekova
опять всё сначала....
Ирина Микуева
"Скока время? Чо так рано-то? "
Сегодня в школу? -
да - отстой! - опять все орать будут
нет - отстой! - уроки
а ты кто? как зовут? а где галя?
Мысли бывают разные: иногда что-то срочное по работе, иногда о том, что произошло вчера.... продолжается прокрутка.... и т. д. , но лучше всего, проснувшись, настроить себя на позитив: день будет хороший, мне все удастся, я буду сдержанной и терпеливой.. . или попросить бога, помолиться, чтобы помог прожить день благополучно.. . Мне кажется не бывает каждый раз одна и таже мысль.. . хотя какое-то время может: например, когда очень любишь, то каждый день начинается с мысли о нем...
блиать оаоошулвоанрунулоалпшвоурашк
Не страшно, все проходит в этом мире. пройдет и это.
Как хочется еще поспать!
Надеюсь что я проснулась раньше чем нужно и смогу ещё поваляться в кроватке)))
Юлія Артюх
И почему сегодня не" пятница, " а в пятницу " Ну наконец- то"!
Неужели опять проспала?
Ща ща! ещё 5 минут =))
Слава богу, что этот кошмар был всего лишь сном)))))
Неужели опять один в постели?
Екатерина