Прочие дела домашние

по утрам мужа не поднять.ни будильников не слышит, ни меня.а ваши мужья лекгие на подьем?

пока начинается у нас утро, я становлюсь уже злой и недовольной.так же как и муж работаю, и еще ребенком занимаюсь.тоже устаю.но есть какое-то чувство ответственности.конечно, хочется спать, но заставляю себя подняться, приготовить завтрак мужу, собрать сына в садик.а он не встаеть хоть убей.4 будильника звенят, в разнице 5 минут, а он как убитый.потом я начинаю будить, потом уже орать.и вот когда я ору, тогда он только поднимается.пробуждение длится до 40 минут.потом пол часа не спеша пьет кофе, а я снова кричу, потому, что опаздываю на работу(он меня всегда отвозит).и так каждое утро.и когда я прихожу на работу, готова всех поубивать.а как у вас происходит в семье пробуждение?кто кого будит?
У нас была такая же ситуация, потом мне надоело няньчиться. Очень надоело! И в течении недели я честно готовила завтрак, заходила в спальню будила - не просыпается и не надо. Уходила на работу. Проспал раз, проспал другой, третий, на работе ему высказали. И о чудо... откуда то вдруг появилась ответственность и вдруг стал вставатьпосле 2-го будильника, сам. Теперь даже чай иногда МНЕ наливает. Вот так!!!! Сами балуем. . Не надо на себя взваливать ответственность за всех и вся,. Муж тоже должен нести ответственность и не только за себя но и за Вас между прочимНе забывайте, что Вы ЖЕНЩИНА-слабое и нежное создание..
Лоевская Людмила
Лучший ответ
Я сама такая же, мы заводим 4 будильника с разницей в 5 минут и мобильные мобильные коадем куда-нибудь подальше чтобы верняк пришлось вставать
Еленка ***
Мы спим с детьми, а муж уходит тихо на работу. Никогда его не бужу и он не опаздывает. Встает только будильник пикнет и выключает его сразу, чтоб нас не разбудить. Все это от человека зависит.
как я вас понимаю, я его ногами с кровати спихую на работу. честно
Мой после будильника через секунду вскакивает, будильниику даже вызвониться не дает. Бывает, что и меня пинает чтобы встала, если вдруг будильник прозвенел, а я снова засыпаю.
Слава Богу, что у меня такого нет.... и муж, и дочка встают по будильнику, т. к. в нашей семье действует такое правило: "надо-значит надо"....а в выходные спят столько, сколько захотят.... ну а я итак ранняя птичка....
А у нас все наоборот. Только муж на меня не кричит. А уговаривает подняться, потому что на работу идти надо. А не хочется...
Мой тже ничего не сышит!!! Бужу пинками!!! А как-то раз вообще, ездила к родителям в гости с ребёнком (годовалым) , приехала поздно, малыш устал, хнычет, начинаю дверь открывать – перекрыт замок!! ! Муж уснул под телевизор, я звоню в дверь, на мобильные (2шт) , на домашний, ноль эмоций пол часа долбилась!!!! Потом не знаю, как мне повезло, видно кому-то свыше стало меня жаль, и у меня постепенно прокрутился ключ!! ! Дверь открыла, а он спит, как ни в чём не бывало!! ! Ох, как я тогда орала!!!!
Маруська Elawko
у нас наоборот, муж меня будит ))
у нас почти такая же ситуация, это лень называется
можно попросить ребенка у них иногда эт быстрее получается)))))
Tanya Chernetska
у Вас так происходит, потому что Вы зависимы от мужа (он Вас отвозит) . И естественно, что Вы нервничаете (я тоже в такой ситации нервничаю, т. к. не люблю опаздывать) .
Мой встает быстро и легко если ему надо куда-то: на встречу, к врачу и т. п. Если обычный рядовой рабочий день - тоже сильно торопиться не будет. Встаю, готовлю завтрак на двоих и собираюсь.. . а он уж как ему будет угодно...
Екатерина Katryn
нет, не легкий на подъем, я иногда даже слушаю-дышит ли он? в отключке сегда спит
Дамы! Не задумывались ли вы -почему мы, мужики, живём меньше вас? Может от того, что вы "спихиваете"ногами с постели вместо того чтобы ласково разбудить!
У меня похожая ситуация, но правда когда у мужа поутрам "стояк", мне будить его не приходится, он будит меня сам
а меня муж будит, уходит рано будильник заводит и потом уже черезь час с работы звонит встала я или не так что я небоюсь проспать всеравно разбудят. а вот с сыном беда -скандалы по утром