Прочие дела домашние

мой муж торопыга все быстро делает только и слышу давай быстрее, а ваш как? меня иногда бесит эта торопливость.

а мой... с примером проще... собираемся куда-то... я бегаю полдня то с косметикой, то с феном... он лежит, я одеваюсь, он лежит, обуваюсь - ЛЕЖИТ. беру сумку и пока я ищу ключи... он одет и стоит рядом "ну, долго ты? "
так вот, я, видимо, торопыга, а у него все рассчитано)))))
Молдир Жамбозова
Лучший ответ
Татьяна Kрасноперова и у меня так...ему хватает минуту собраться.
А у меня муж за хлебом по 1,5 часа собирается :) и не может понять, как я, когда один раз проспала, за 10 минут собрала и отправила старших детей в школу, младшего к бабушке, сама на работу успела :)
А у нас все наоборот. Он аккуратный и обстоятельный ))).
у нас наоборот, собираемся куда-нибудь, я уже накрашенна, разодета, в одной туфле стою, а он блин ещё ищет второй носок...
Наталия Фрид
боится опоздать...)) у меня тож такой... хотя не во всех ситуациях)))
Я тоже как ваш муж пока он умывается и курит, я успеваю поднять, одеть, умыть, накормить и себя и ребенка....
торопит только когда надо куда-то пойти, а так, по дому-сама себе хозяйка....)
у меня отец такой, а мужу сказала, если торопишься то иди сам, я спешить не буду, меня это все в детстве достало, хотя я сама очень подвижная .
Сестра Мэри
у нас я такая. Медлительность не терплю
У нас так же. Хотя сам обычно тоже не разгониться, но меня потарапливать у него дело чести!!!
Ирина Юрченко
мы в одном ритме =)
терпеть не могу медлительных, люблю все делать быстро и четко =)
А у меня, все наоборот. Я тоже все быстро делаю. А мой муж наоборот, все медленно. И меня это бесит.
у нас другая беда, все делает о-о-очень медленно. Меня бесит....
У меня нет мужа :)))))))))))))) ахахах :))))))))
и в сексе такой ?
Татьяна Kрасноперова в сексе нормально