Прочие дела домашние

А Вы тяжело встаете?))) а сколько раз за утро Вы переставляете будильник?))) Хорошего всем настроения)))

увы, мой будильник не переставишь )) он уже 3 месяца как сам топает ) тяжело и поваляться охота, но приходится вставать )
Гаухар Мусабаева
Лучший ответ
Встаю очень легко, как правило, просыпаюсь за пять минут до звонка будильника сама (в шесть утра).
Вера Бывшева
Юлия Морозова Интересно, а вы всю жизнь так рано легко вставали? или это просто дело привычки??

Просто интересно либо это заложено изначально, что некоторые поздно ложаться и поздно встают, а некоторые ложаться рано и рано встают без проблем, либо просто привыкаешь с возрастом??!
Если я хоть раз встану, чтобы переставить будильник, то уже не усну.. . Поэтому встаю сразу.))
Юлия Ильина
относительно легко... настраиваю три будильника, минут через 5-10 разница...
Маша Барбон
У меня два будильника - один на 7.15, когда младенца в сад веду, второй - на 8.45, когда бужу жену и собираемся на работу. Встаю легко.
София Гросу
тяжеловато иногда бывает 2 часа просыпаюсь, потом еще на работе я ка кбы хожу и со всеми соглашаюсь кивая головой-ноя еще сплю
Настя Антипова
Я сплю скока захочу работаю ровно столько скока мне нада сам себе хозяин так что просыпаюсь в 11 00 (если уже надоело спать) и начинаю работать
Жанна Довбаш в свободное от работы время научись грамотно писать. или сейчас новая мода писать с АБШИПКАМИ?
5 раз) как курить бросила - встаю отлично!
Ужасно тяжело, для меня утро просто пытка. Ставлю будильник на 7, а встаю еле-еле в 7:40, а мне из дома через полчаса выбегать надо.
с приходом осени очень - никак не могу привыкнуть что за окном темно ((((
один раз только переставляю мин на 20, больше не получается - долг зовет (((((
И ТЕБЕ УДАЧНОГО УТРА И ДНЯ)
Мария Strekoza
Тяжко, а что делать, надо ж детей в школу отправить, покормить... эх
Очень тяжело.
Стоит 2 будильника, которые звонят через 10 минут.. могут час-два звонить утром, а я лежу :((и не сплю блин и не встаю :((