Прочие дела домашние

Почему мелодию для будильника выбирают всегда самую наипротивнейшую? Это мазохизм такой?

А вот для меня любая мелодия будильника противная. Если даже она мне очень нравилась.... Стоит поставить ее на будильник и все))) ) Фу!!!! Гадость!!!
Юлдуз Джаборова
Лучший ответ
Отнюдь. . У меня приятная и меодичная..; -)) Будит, но не подбрасывает..
Роза
Надежда Кургина МеТодичная или меЛодичная?!!))))
не по хорошу мил, а по.. . побудке противен...
У меня мелодия стоит такая: Роооооооооота, подъём!!!)))
Sharkiya Ismatullaeva
Айгерим Орынбасаровна Просыпайся мой хозяин,я спешу тебе сказать.,Что тебе сегодня надо на работу не проспать
Солнце светит за окошком,расцветает всё кругом.
Просыпайся мой хозяин,это я твой телефон::))
Ничего подобного) У меня стоит Enigma "Sadeness"..даже вставать не хочется...))
Елена Ваал
Надежда Кургина Хорошее фото, Лина..))
Чтобы человек
быстро поднялся, а не вылеживался,
еще 1, 2...минуты.. .
Нет, это психологи разработали, чтоб ваша мордочка не спала больше! (((LOL....
Юлія Панько
Ну не всегда. Противную, что бы быстрее проснуться и выключить.
Сразу проснуться, вскочить, чтобы побыстрее выключить эту гадость.)
У меня спокойная и приятная. Резкая и противная меня пугает и раздражает.
это чтобы обратно в сон 100% не потянуло ))
Я выбираю спокойную - колыбельную, чтоб детей не разбудить))
наверно, так делают, чтоб быстрее встать и выключить эту гадость. хотя я ставлю приятные мелодии.
Aliya Dairbekova
чтоб быстрей встать и выключить))
~~~Дина ~~~
чтобы задеть твой мозг, при приятной музыке ты же спать будешь с улыбкой.
♡Aiaru Халиолла
чтобы проснуться быстрей, под приятную музыку еще больше спать хочется
Наверное, что бы поменьше в сон клонило, когда услышишь его утртом. )))
Любовь Корец
зато сразу же очнешься от сна.. . но ученые говорят по будильнику вставать оч вредно.. =(((
Это чтоб подняться быстрее.. . а вообще лучше какую нибудь весёленькую, чтоб настроение было в +!